Баннер
Красивые и необычные флаконы - красивые и необычные ароматы

Красивые и необычные флаконы - красивые и необычные ароматы

21.02.2019

ароматы

Все мы привыкли считать, что парфюмерия должна оцениваться по ее ароматическим свойствам, стойкости и тому, насколько она насыщена. Конечно, качественные и красивые духи должны обладать всеми вышеперечисленными характеристиками, чтобы они пользовались популярностью и были востребованными.

Ведь никто из нас не хочет платить деньги за сомнительный продукт. В тоже время, статистика показывает, что парфюмерия часто приобретается нами в качестве подарка, а значит, важны не только ее свойства, но и внешний вид, ведь красивый флакон гораздо приятнее дарить и получать в подарок. Благо, современные производители парфюмерии любят создавать для необычных ароматов интересные флаконы с большим количеством декоративных элементов. И кстати, много таких вариантов вы сможете найти на сайте интернет-магазина парфюмерии ParfumCity.com.ua.

Первые красивые дизайнерские флаконы появились ещё в XVIII веке. Мастера-стеклодувы при их изготовлении могли проявить свою фантазию в полной мере, поэтому такие ароматы были доступны только людям из знатных семей. Большой труд вкладывался и в создание колпачков для флаконов: они были замысловатых форм, но при этом не давали аромату улетучиться.

В наше время флаконы зачастую производятся более массово. Однако дизайнеры стараются не отходить от идеи «красивого убранства». Хотя часто встречаются и флаконы, которые производятся небольшим тиражом и вручную.

Самые необычные флаконы духов

Один из ярких представителей современной парфюмерной индустрии принадлежит бренду из Нидерланд. Этот сочный и сладостный аромат получил свое название в честь известных конфет. Его идея — подарить девушкам наслаждение не только от аромата, но и от внешнего вида парфюма. Флакон Viktor & Rolf BonBon выполнен в виде розового банта. Весьма непривычный подход к оформлению позволил марке выпустить в 2014 году невероятно желаемый для сотен и даже тысяч женщин парфюм.

 

ароматы 

Серия ароматов Omnia от Bvlgari уже давно завоевала сердца женщин именно за счёт эксклюзивных флаконов. Эти необычные духи предназначены для женщин, открыто демонстрирующих свою чувственность и сексуальность. Bvlgari Omnia Coral помещён в сосуд, который символизирует бесконечность. Два кольца совмещены друг с другом выполнены в серебристом и красном цветах.

 

ароматы

Ещё один аромат, впечатляющий флакон которого нельзя обойти вниманием, — это Lancome Tresor La Nuit. Он выполнен в виде роскошного бриллианта, но в темных оттенках, что делает его ещё более эксклюзивным. Неожиданное сочетание внешнего обрамления и ароматических свойств подчеркивает изящность аромата. Он полон духа волшебной атмосферы Франции и имеет безупречную пирамиду.

 

ароматы 

Если вы знакомы с ароматом Valentino Rock’n Rose Couture, то вы наверняка понимаете, как может выглядеть красивый и оригинальный флакон, в который невозможно не влюбиться. Классическая форма данного аромата дополнена высокой крышечкой с гранями, декоративной розой и гипюром. Парфюм продолжил серию Rock’n Rose Couture, но отличается цветом флакона и некоторыми нотами пирамиды.  Эта композиция подчёркивает прекрасное чувство вкуса своей обладательницы.

 

ароматы

Конечно любая девушка мечтает купить красивые духи, которые будут сводить с ума всех окружающих необыкновенно прекрасным ароматом. Поэтому рекомендуем выбирать парфюмерию основываясь на двух критериях: ароматной характеристике духов и их упаковке. И такие духи непременно подарят вам приятное настроение и положительные эмоции!

Больше информации вы можете найти в нашем телеграмм канале

 

 


( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail