Баннер
Незабываемое погружение в объятья чувственности и свежести с новым ароматом от Орифлэйм!

Незабываемое погружение в объятья чувственности и свежести с новым ароматом от Орифлэйм!

03.03.2017

новый аромат

В преддверии весны и самого нежного женского праздника, так хочется чего-то нового, свежего и чувственного. Предлагаем тебе побаловать себя и своих близких незабываемым погружением в объятья чувственной свежести с утонченным сладковатым  шлейфом новой парфюмерной воды Amber Elixir Cristal, от которой устоять просто невозможно!

 
Композиция  парфюма погружает в чувственную свежесть, а соблазнительный восточно-цветочный аромат одновременно излучает свежесть и чувственность, гипнотизируя уникальным балтийским морским аккордом, деликатным букетом из цветов нигеллы и утонченным шлейфом из тростникового сахара.
 
Женщина в стиле Amber Elixir Crystal: беззаботная и независимая, она любит экспериментировать и наслаждаться новыми впечатлениями. Ее природное очарование манит и притягивает как магнит. Она обожает, восхищенные взгляды и всегда следит за последними трендами в мире моды. Эта женщина искренне считает себя счастливой и свободной, и именно в этом секрет ее притягательности и шарма
 
аромат
 
Верхние ноты
 
Грейпфрут, морские и акватические ноты прекрасно поднимают настроение нежным свежим запахом и укутывают легкой сладостью цитрусовых.  
 
 
Ноты сердца
 
Апельсиновый цвет (флердоранж), фиалка и цветы нигеллы приносят легкое звучание утонченности, придавая нежности и женственности парфюму.  
 
 
Шлейф
 
Аромат кокоса дает теплоту и комфортность композиции, тростниковый сахар добавляет некой кокетливости и загадочности, которая переходит в аппетитный ванильный шлейф неповторимости и эксклюзива.
 
Amber Elixir Crystal
 
 
Флакон из темно-бирюзового резного стекла  притягивает глубиной цвета, словно морское дно – такое же загадочное и красивое. Тяжелый стеклянный флакон смотрится стильно и необычно. А его крышечка украшена золотистыми элементами с гравировкой в виде логотипа бренда.
 
 
Кристиан ПлосСоздатель аромата Кристиан Плос: «На создание аромата меня вдохновило магическое очарование натурального янтаря. Этот аккорд излучает свежесть, переплетающуюся с деликатными цветочными оттенками и глубокими водными нотами – словно самоцвет в морской волне. Прозрачный и многогранный аккорд балтийского янтаря с его чувственными солеными нюансами идеально отражает сущность этого натурального минерала».
 
 
О чем еще может мечтать счастливая, роскошная и уверенная в себе женщина!?
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail