Баннер
9 секретов сохранения идеальной прически под шапкой от Batiste

9 секретов сохранения идеальной прически под шапкой от Batiste

27.01.2017

головные уборы

Головные уборы играют важную роль в женском зимнем гардеробе. Чтобы не замерзнуть в холодную пору года, необходимо надевать теплую шапку. Кроме защиты головы от холода и ветра, зимний головной убор несет еще и эстетическую нагрузку: он подчеркивает стиль образа и позволяет выглядеть модно. 

Но большинство девушек не любят этот предмет гардероба,так как после головного убора волосы под ним теряют внешний вид. Ситуация знакома каждой, ты укладываешь волосы, затем надеваешь шапку и укладки как не бывало. Именно поэтому мы обратись к экспертам Вatiste которые рассказали, как спасти наведенную на голове красоту и избежать эффекта «неопрятных волос», чтобы шапка полюбилась каждой и стала частичкой зимнего гардероба!

 

шапка, волосы

Совет №1. Чтобы сохранить свою прическу под шапкой в идеальном состоянии, ни в коем случае не используйте фиксирующие средства!

Многие полагают, что использование различных стайлинговых средств поможет сохранить укладку шапкой, это не так.  Головной убор, создает «парниковый эффект» и прическа еще больше теряет форму и красивый облик. 

 

 

 

шапка, волосы

Совет №2. Никогда не надевайте шапку на влажные волосы.

Зимой мыть голову перед выходом крайне не рекомендуется, так как холодный воздух вытягивает влагу из волос, делая их ломкими и сухими. А сами волосы под шапкой теряют объем и приобретают неожиданную форму.

 

 

 


 

шапка, волосы

Совет №3. Носите с собой сухой шампунь Batiste

Это поистине волшебное средство, придаст твоим волосам свежий вид. Тем более с мини версиями шампуня Batiste это очень просто. Просто держите в сумке миниатюру сухого шампуня. С их помощью легко придать волосам объем, текстуру и приятный аромат в любом месте. Стоит только достать мини-баллончик из косметички и встряхнуть его, расчесать волосы, распылить спрей на корни с расстояния не менее 30см., распределить по волосам массажными движениями и через 3 минуты твоя прическа обретет свежий вид.

 

 

шапка, волосыСовет №4. Выбирайте свободные шапки

Плотные и облегающие шапки – не только мнут волосы, но и нарушают циркуляцию воздуха, отчего шевелюра электризуется и быстрее загрязняется.

 

 

 

 

 

 

шапка, волосы

Совет №5. При выборе шапки выбирайте шапки из натуральных материалов

После контакта с шапкой, сделанной из синтетических материалов, кожа головы начинает потеть, а  волосы начинаются  пушиться и становятся похожими на одуванчик. Именно поэтому отдавайте предпочтение натуральным материалам (пряжа в головных уборах не должна содержать более 30% искусственных волокон).

 

 

 

шапка, волосы

Совет №6. Надевайте шапку правильно

Необходимо надевать шапку на голову, как бы сдвигая ее со лба назад, – тогда волосы лягут под шапкой в одном направлении.

 

 

 

 

 

 

шапка, волосы

Совет №7. Не забывайте снимать головной убор в транспорте и помещении

В транспорте голове станет жарко, кожа начнет потеть, и это точно негативно скажется на укладке.

 

 

 

 

 

 

шапка, волосыСовет № 8. Заплетайте различные косы и колоски

Зима – время, чтобы делать прически с плетениями. Они не теряют свой вид под шапкой и смотрятся очень романтично. Тем более, вы уже знаете, как заплести красивую косу  с помощью сухого шампуня Batiste, чтоб коса приобрела объемную форму.

 

 

 

 

 

шапка, волосыСовет № 9. И еще одна хитрость, собирайте волосы в пучок, перед тем как одеть головной убор

Этот простой прием поможет получить красивые легкие прядки, после того как вы снимете шапку. Просто соберите волосы в высокий пучок, а хвостик закрепите невидимкой. Главное не используйте резинку, она замнет волосы еще больше.

И не забывайте про аксессуары для волос, носите с собой резинку или заколку, чтобы, всегда было чем собрать волосы в конский хвост или пучок.

 

Используй наши рекомендации и выгляди прекрасно! Мыуверены YES YOU CAN!

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail