Баннер
Модные стрижки 2017 года

Модные стрижки 2017 года

05.01.2017

стрижки 2017 года

Представительницы прекрасного пола привыкли тщательно создавать собственный образ, подбирая идеальную прическу.

Модные короткие стрижки в тенденциях 2017 года предлагают разнообразие выбора на любой вкус. Они удачно скроют недостатки и подчеркнут достоинства, универсальны для званого ужина или посиделок с подругами.Девушка с короткой стрижкой.

Направления в моде
Былые тенденции не изменились кардинально, поэтому востребованными остаются естественность и простота. Натуральная укладка отличается небрежностью прядей и их хаотичным размещением. Трендовыми считаются варианты стрижек на короткие волосы 2017 года, поскольку они подразумевают легкий уход и не требуют использования.
 
Геля;
Воска;
Лака.
 
Свободно расположенные пряди смотрятся куда более интересно, а чтобы уложить их в прическу, вполне хватит обычного мытья головы и сушки феном. Это является основной причиной, по которой на фото новинок коротких женских стрижек в вариациях 2017 года обращают свои взоры прелестницы всех возрастов. Не потребуются дополнительные затраты по времени для укладки пенкой или муссом, не нужно вытягивать пряди и закреплять их косметическими средствами. Женские короткие прически отличаются универсальностью для юных девушек и солидных дам.
 
Неизменными остаются модные тенденции для причесок с идеально гладкими и ровными волосами. Выбирая подобный стиль, необходимо учесть тип внешности, форму лица и образ в целом. Среди лидеров стилисты отмечают:
 
Курчавость в стрижке;
Взъерошенность;
Волнистые пряди в прическе.
Актуальными остаются «лесенка» и «каскад», несмотря на короткую длину волос, что уже заявлено на фото в журналах.
 
Филировка в тренде агрессивного направления, где присутствует асимметрия и неровные линии кончиков волос. «Рванка» придает образу немного ребячества и озорства, а в 2017 году модные стрижки на коротких волосах гармонируют с выбритыми висками и затылком. Не исключается создание асимметрии, когда открытым остается только одно ухо.
 
Модные новинки на фото чаще всего встречаются в стиле асимметрии:
 
Висок полностью выбрит или оставлена минимальная длина волос;
Короткий затылок в тандеме с длинными прядями спереди;
Удлиненные пряди в области макушки.
Метаморфозы коснулись и традиционной «шапочки», из которой ушла равномерность и аккуратность. Поскольку модные женские прически подразумевают наличие легкого беспорядка на голове, стилисты рекомендуют придерживаться именно этого направления.
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail