Баннер
Модный маникюр осень-зима 2017

Модный маникюр осень-зима 2017

07.11.2016

маникюр 2017

Еще несколько десятков  лет назад маникюр представлял собой вариации покрытий ногтей преимущественно светлых оттенков, то  сегодня ситуация кардинально изменилась, выбор вида художественного маникюра просто поражает.

Ежесезонно профессионалы маникюрного мастерства предлагают все новые и новые виды модного нейл-арта, помогающие придать женщине индивидуальность и неповторимость. Что предлагают нам модные тенденции маникюра в сезоне осень-зима 2016-2017, давайте рассмотрим ниже.

 
Модный маникюр 2017 со стразами и блестками
 
Блестки и стразы всегда выглядят празднично и роскошно. Стразы способны придать праздничный вид самому обычному однотонному маникюру. В этом сезоне вы также можете использовать блестки в качестве окантовки для французского маникюра, украсить ими линию кутикулы или нанести россыпью от центра ногтя к кончику. Выбрав блеск и сияние камней, вы сможете почувствовать себя настоящей королевой.
 
Маникюр в темных оттенках осень-зима 2016-2017
 
В этом холодном сезоне для оформления ногтей мастера маникюра предлагают использовать черный и близкие к нему оттенки лаков (сливовый, темно-бордовый, баклажановый, графитовый). Эти же цвета могут служить основой для создания более сложного маникюра с росписью, декоративными элементами или сочетанием сразу нескольких оттенков.
 
Модный маникюр 2017: классическая скромность
 
Стиль nude – натуральный – продолжает оставаться на пике популярности и в сезоне и осень-зима 2016-2017. С таким маникюром вы всегда будете чувствовать себя стильной девушкой, не боясь продемонстрировать неуместный внешний вид, например, на работе. На вашей полке всегда должно оставаться место для лаков спокойных, нежных оттенков, сочетающихся с цветом кожи. Следует отметить, что по-прежнему в моде лаки розового, бежевого, персикового оттенков, а также цвет кофе с молоком.
 
Неувядающий Negative Space
 
Эта тенденция прочно обосновалась в холодном сезоне 2016-2017 года. Суть техники состоит в том, что рисунок наносится не на весь ноготь, а на его часть, оставляя промежутки чистой ногтевой пластины. Причем границы рисунков должны быть четко очерчены. Для этого как правило используются оттенки одного цвета или же контрастные цвета. Некоторые художники и вовсе предлагают покрывать ногтевую пластину прозрачным лаком, а цветом выделять лишь кончик ногтя и линию кутикулы.
 
Модные серебряный маникюр осень-зима 2016-2017
 
Серебристый цвет ногтей был невероятно популярен весной 2016 года, и эта тенденция остается актуальной и для холодного сезона. Ногти такого футуристического стиля будут смотреться невероятно выигрышно на фоне свежевыпавшего снега. Вы можете отдать предпочтение, как светлым тонам, так и более насыщенному темно-серебристому металлику. Для создания блестящего образа можно использовать как лак серебристого цвета, так и специальную фольгу.
 
Модный френч 2017
 
В сезоне осень-зима 2016-2017 года французский маникюр сохраняет свои лидирующие позиции. Правда, дизайнеры отошли от традиционных пастельных тонов и остановились на более смелых вариантах. Пастельная основа теперь сочетается с черным и другими темными цветами. А стандартная окантовка маникюра теперь сменилась диагональной, треугольной и зигзагообразной. Но, как бы то ни было, любимый многими девушками за его универсальность френч продолжает оставаться на пике моды.
 
Модный маникюр осень-зима 2016-2017: ровные линии
 
Весна подарила нам модный маникюр с четкими горизонтальными или вертикальными линиями. В холодном сезоне эта тенденция сохранится. Такие ноготки прекрасно сочетаются с одеждой в полоску. Стилисты предлагают массу интересных вариантов: от тонких линий на прозрачном фоне, до затейливых тигровых полосок. Основа может быть как пастельного оттенка, так и ярких кричащих цветов. Линии также могут наноситься лаками блестящих расцветок, например, золотистой или серебристой.
 
Холодный мрамор
 
Мраморные оттенки полюбились многим художникам по маникюру и стали еще одним модным направлением в холодном сезоне 2016-2017. Конечно, наиболее выигрышно смотрятся натуральные оттенки. Так, сочетание розового и белого позволит вам подчеркнуть красоту и нежность ручек. Но некоторые дизайнеры предлагают и более смелые вариации. А как роскошно выглядит на ноготках эффект «битого стекла»! Для выполнения такого нейл-арта на ногтевую пластину наносятся кусочки специальной фольги в хаотичном порядке, создавая видимость разбитого зеркала. Советуем взять на вооружение подобную идею для создания новогоднего образа в 2017 году.
 
Забавная геометрия
 
Огромное разнообразие геометрических фигур, нанесенных на ногтевую пластину лаками контрастных цветов – еще одно необычное и смелое решение зимы 2016-2017 года. Ромбы, треугольники, круги могут накладываться друг на друга, располагаться в хаотичном или четком порядке. Их контуры могут быть четкими или размытыми. Вы можете использовать самые невообразимые сочетания цветов, например, желтый, черный, зеленый и бирюзовый. Но, несомненно, самый эффектный маникюр получается при сочетании двух основных цветов – черного и белого.
 
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail