Баннер
Модные прически летнего сезона 2016

Модные прически летнего сезона 2016

04.07.2016

прически, пучек

Неординарное решение прически на длинные и не очень волосы – двойной пучок. Симметричные пучки могут быть расположены ниже или выше, быть более или менее плотными, но в любом случае смотрятся просто классно!

Мы подготовили для Вас новый обзор трендовой прически с двойным пучком!

 
Двойной пучок: просто и оригинально
 
Создать неповторимый и индивидуальный образ на самом деле не так сложно. Достаточно просто обычный пучок разделить надвое и закрепить так, как вам понравится. Получается оригинальная современная прическа в IT стиле.
 
Двойному пучку свойственна нарочитая небрежность. Это не тщательная укладка, а демократичное решение. Низко расположенные на затылке пучки подойдут женщине любого возраста. А вот высоко поднятые, словно беличьи ушки, закрутки из волос – это уже молодежное решение.
 
Яркий выразительный макияж в сочетании с высоко поднятыми пучками-ушками позволяет создать эффектный и запоминающийся образ. Возможности расширяются за счет длины волос, их цвета и структуры.
 
Прическа двойной пучок — на работу и на праздник
 
Простой двойной пучок – удобная прическа на каждый день. С такой прической можно пойти и на работу, и на учебу, и на прогулку. Дополненная дизайнерскими изысками прическа способна произвести настоящий фурор на любом праздничном мероприятии. Помимо броского макияжа праздничный образ создается за счет необычного цвета волос, оформления лаком, блестками, стразами.
 
Стоит дать волю фантазии и простые пучки превращаются в супер модную прическу, благодаря которой любая девушка выглядит современно и привлекательно. Может быть, иногда это выглядит эпатажно, но уж никак не скучно. А, главное, каждая представительница прекрасного пола может подобрать для себя свой собственный вариант на основе двойного пучка и остановиться там, где ей покажется наиболее удобно с точки зрения внутреннего комфорта.
 
Прическа двойной пучок — красиво и со вкусом
 
Кому-то придутся по душе туго скрученные «ушки», более походящие на рожки, а другая модница захочет сделать пучки на основе завитых волос, оставив часть из них распущенными. Очень женственное решение. Пучки на голове также могут располагаться по-разному: сдвинуты почти на лоб, на макушке, по бокам головы, В пучки могут забираться все волосы или часть оставаться свободной. Последнее решение обычно для длинных волос. Источник: yavmode.ru
 
 
 
 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail