Баннер
Бьюти-тренды лета 2016: выразительный взгляд

Бьюти-тренды лета 2016: выразительный взгляд

29.06.2016

красота

К ресницам нужен подход не менее тщательный, чем к волосам. Ведь женщины, практически каждый день наносят на них косметику, что со временем может испортить внешний вид ресниц.

Есть специальные бесцветные туши, которые наносятся на ночь и способствуют защите ваших ресниц.
Различных кремов и масел для ускоренного роста волос существует множество, но самым проверенным будет касторовое масло. Еще хороши масла на основе облепихи, шиповника с витамином А и В.
Чтобы предотвратить излишнее осыпание волос, смазывайте их персиковым маслом.
И для ресниц можно применять специальные маски разного рода действия. Так, отличным питательным эффектом для век и укрепления ресниц послужит состав из касторового масла, петрушки и алоэ.
Еще хороши будут различные травяные отвары, бальзамы, масла и все собственного приготовления.
Процедуру лучше выполнять вечером. Не стоит использовать масло перед нанесением туши, через какое-то время он просто-напросто "поплывёт". Однако, используя масло на ночь, старайтесь, чтобы масло было на ресницах и не попадало на веки в больших количествах. Иногда это может вызывать их припухание утром. Если это происходит, перед сном масло стоит удалять, выбрать для такой "маски" другое время.
Конечно, всё индивидуально, у кого-то ресницы становятся длинными и густыми, а у кого-то толще и чернее. И время для достижения эффекта каждому нужно свое. В любом случае вреда от такой процедуры не будет, главное – не забывайте о её регулярности.
Для более удобного нанесения масел и витаминов на ресницы советуем использовать щеточку от использованной туши. Хорошо отмойте её от старой туши. Процедуру лучше повторить несколько раз. Окуните щеточку в масло, подождите, пока оно немного стечет, и пользуйтесь, как тушью. После использования щеточку также промывайте.
Не только надо вести регулярный уход за волосами на голове, но и за ресничками. Ведь множество внешних негативных факторов и на них, оказывают некий эффект, который может привести к их заболеванию. 
Пусть ваши реснички будут самыми красивыми.
 
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail