Баннер
Масла для роста ресниц

Масла для роста ресниц

29.06.2016

масло, рост ресниц, ресницы, длинные ресницы

Вы ведь с детства знаете, что красоту и здоровье волос нужно поддерживать, укрепляя их. Ваши ресницы заслуживают этого не меньше. Для укрепления ресниц используют растительные масла. Ресницы получат неплохое питание, станут более густыми, длинными, более темными. 

 

Подойдет касторовое, миндальное, персиковое, оливковое масло. Также можно купить в аптеке масляные растворы с витаминами А и Е. Ряд косметических линий (DNC, Мирра-Люкс, Mavala) включает в себя специальные средства для ухода за ресницами. Кроме того, вы можете самостоятельно сделать смесь из масел и витаминов.

Касторовое и репейное масла можно наносить на ресницы по одному в чистом виде с помощью щеточки, предварительно налив в тюбик из-под туши, а можно также смешивать масла, сделав из них маску.

В состав такой маски стоит также добавить несколько капель коньяка (абсолютно любого). Маска наносится на вату, которой впоследствии смачиваются ресницы. Воздействие на ресницы отдельного масла и маски должно продолжаться 20 минут, затем их обязательно необходимо аккуратно смывать, чтобы жидкость не попала в глаза и не вызвала каких-либо раздражений и аллергических реакций. Если нет желания делать маски самостоятельно, то можно использовать маску для волос – она также нисколько не навредит ресницам, и даже наоборот, улучшит их вид, ведь ресницы, как и волосы, нуждаются в кератине.

Вследствие регулярного использования указанных средств ресницы начнут расти быстрее, станут упругими и крепкими, перестанут выпадать и ломаться. Красота ресниц легко достижима – для этого нужно лишь чуть-чуть постараться.

 

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail