Баннер
Модные вечерние прически 2016 года

Модные вечерние прически 2016 года

20.05.2016

вечерние прически

Если у вас открытое платье с декольте или вырезом на спине, нет необходимости придумывать слишком сложную укладку, вам вполне будет достаточно вашего наряда для привлечения внимания.

С ним будут идеально сочетаться свободные локоны, они придадут вам кокетливый вид. Если вы не хотите открывать слишком много, для вас идеально подойдет прическа с длинными, распущенными волосами. Независимо от того, будете ли вы их выпрямлять или сделаете легкие локоны, вы вряд ли ошибетесь в своем выборе.

Гладкий и простой либо завязанный у основания шеи, конский хвост придает утонченность любому платью с открытым вырезом. К тому же вы легко сможете сделать эту прическу дома. Нет никакой необходимости идти в салон, этот стильный образ легко создать за считаные минуты. Используйте гель для волос или крем для укладки, чтобы усмирить непокорные пряди.

вечерние прически

Классические мягкие локоны, уложенные на бок, идеально подойдут к платью с открытым плечом и вырезом. Кудри смягчат ваш образ, вы будете выглядеть ультра женственно и гламурно. Эта элегантная, ниспадающая прическа нисколько не умаляет красоты вашего платья, а лишь поможет вам выглядеть потрясающе. Чтобы сделать эту прическу, сделайте горячую укладку с помощью щипцов для создания локонов, отделите каждый локон пальцами и зафиксируйте легким спреем для укладки.

О, эта высокая, небрежная укладка! Эта популярная прическа для выпускных вечеров также идеально подойдет к платью с глубоким вырезом, но главное - не переусердствовать. Вместо того чтобы делать жесткую укладку с большим количеством локонов, усердно обработанных специальным средством, сделайте выбор в пользу слегка небрежной, мягкой укладки. Эта классическая прическа создаст романтический образ и заставит вашего кавалера затаив дыхание ждать встречи.

Если вы хотите усилить эффект, закрепите драгоценности или аксессуары для волос в стратегических местах для создания сияющего, великолепного образа.

Высокий топ-кнот создает интересный, романтический образ, идеально подходящий к платью без бретелек и глубоким декольтированным вырезом. Эта мягкая укладка отлично подходит к любой форме лица и типу фигуры, что делает ее настоящим фаворитом для выпускного вечера. Помните, что в этом сезоне популярны небрежные укладки, не стоит использовать слишком много фиксирующих средств. Не стоит отдавать предпочтение идеально гладкой прическе.

Облегающее и сексуальное – это платье имеет классическую диагональную «американскую» пройму и в меру открывает тело, что делает его одним из фаворитов этого сезона. Если вы остановили свой выбор на платье холтер, вам, несомненно, потребуется идеальная прическа, чтобы дополнить наряд. Мягкие, классические локоны, подобные тем, которые носят модели, идеально подходят для такого типа платья, отдающего дань нарядам эпохи Старого Голливуда.

Всегда элегантные, косы колоски идеально подходят для платьев холтер с глубоким вырезом. Вместо того чтобы выбирать традиционную косу или другую обыкновенную прическу для выпускного вечера, почему бы вам не попробовать что-нибудь новое? Все, что вам нужно сделать, это собрать волосы в высокий конский хвост и заплести косу «колосок» или «рыбий хвост». Дополните образ несколькими аксессуарами для волос, чтобы сделать прическу, которая станет предметом зависти окружающих. Источник: 2016.life

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail