Баннер
Модная стрижка боб 2016

Модная стрижка боб 2016

11.04.2016

боб 2016

Вновом году к нам вновь возвращаются стрижки, которые были в моде несколько лет назад. Среди наиболее популярных стала короткая стрижка боб 2016. Она имеет несколько интересных вариаций, которые сделают вас стильной.

 
Стрижка универсальна, но то же время она не выглядит банальной или скучной. Освоив азы укладки, которые просто элементарны, вы всегда будет выглядеть ухоженно.
 
Стрижка боб 2016 особенно хороша на гладких густых волосах. Посмотрите, как привлекательно смотрится стрижка боб на коротких волосах 2016. Вы сможете легко подобрать именно тот вариант стрижки, с которым вы будете смотреться неотразимо.
 
Каре и боб – весьма похожи внешне, но различна техника выполнения: для боба важно градуирование. Боб-каре выглядит всегда мягко и женственно. Волосы спереди в стрижке длиннее, чем сзади и идут они параллельно лицу. Вам практически не придётся тратить время на укладку. Посмотрите, как хорошо смотрится короткий боб 2016 (фото): стрижки такого типа предпочитают даже знаменитости.
 
Как делается каре, и какие стрижки каре модные в этом году Вы можете увидеть в нашем подробном фото-обзоре — Модная стрижка каре 2016. Только сравнив 2 стрижки — боб и каре, Вы поймете разницу. 
 
Короткий боб — стильная стрижка на короткие волосы 2016, но подойдёт она не всем, так как имеет очень чёткие контуры и обрисовывает форму головы. Напоминает немного мальчишескую стрижку, но идеальна для женщин, которые не сидят на месте и любят активный отдых. Стрижке легко придать экстравагантный вид, взъерошив их и приподняв у корней. Взгляните, насколько необычен короткий боб 2016 (фото): стрижки выглядят задорными и лёгкими.
 
Такая стрижка боб 2016 замечательна как для прямых, так и для слегка волнистых волос. В этом варианте волосы стригут не по прямой, а лесенкой. Небольшая асимметричность и неровные края дадут вам возможность совершенно по-разному укладывать волосы. Модная стрижка боб 2016 отлично подойдет тем, у кого волосы тонкие: при такой стрижке они будут выглядеть более объёмными.
 
Асимметричный боб 2016 (фото) остаётся на пике моды. Асимметричность сделает ваш образ игривым и загадочным. Прекрасно такой тип смотрится на прямых волосах, подойдет для волнистых и даже тонкие волосы сделает более пышными. Для этого варианта характерна разная длина волос. Контуры такой стрижки могут быть рваными, добавляя образу непринуждённости. Особенно хорошо стрижка боб на короткие волосы 2016 смотрится с косой длинной чёлкой. Подойдёт для креативных персон.
 
Особую популярность этой причёске дала Виктория Бекхэм. Модная стрижка боб 2016 с длинными прядями очень женственная, стильная и элегантная. Лучше всего смотрится с прямыми волосами, причём длинные прядки могут даже доходить до плеч. В зависимости от настроения прядки можно вытянуть, оставив их прямыми или, наоборот, подкрутить. Чтобы придать стрижке праздничный вид, их можно приподнять у корней и добавить волнистости отдельным прядям. Короткий боб 2016 (фото) с длинными прядями похоже только становится всё более популярным. Источник: yavmode.ru
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail