Баннер
Бальзам для ног Fussbalsam - новинка от Weleda!

Бальзам для ног Fussbalsam - новинка от Weleda!

01.04.2016

бег, ноги

Компания Weleda с гордостью представляет долгожданную новинку украинского рынка – Бальзам для ног Fussbalsam.
Наши ноги ежедневно подвергаются тяжелым испытаниям, а ведь так хочется шагать по жизни легко и уверенно.
 
бальзам, для ног, FussbalsamМежду тем, такие досадные явления как потоотделение, зуд и даже мозоли можно легко предупредить с помощью растительных экстрактов и эфирных масел. Опираясь на почти столетнюю фармацевтическую экспертизу и глубокое понимание скрытого потенциала растений, компания Weleda разработала уникальный продукт на стыке beauty и медицины – Бальзам для ног Fussbalsam.
 
Он приостанавливает развитие бактерий и борется с излишним потоотделением, при этом не нарушая естественных выделительных функций кожи. Нежирный бальзам мгновенно впитывается и на два счета снимает усталость и освежает стопы. 
 
Созданная командой парфюмеров Weleda композиция из драгоценных эфирных масел придает Бальзаму легкий апельсиновый аромат, который оказывает терапевтический и дезодорирующий эффект. Экстракт мирры смягчает шероховатую, сухую и огрубевшую кожу стоп. Клетки эпидермиса получают питание и увлажнение, однако после применения не остается неприятной жирной пленки. Абсорбирует излишнюю влагу, помогает сохранить кожу ног сухой и препятствует образованию волдырей и мозолей. Fussbalsam пользуется особой любовью у европейских спортсменов: ведь их ноги подвергается чрезвычайно высокой нагрузке, а значит – требуют особенного ухода. 
 
отдых, ноги
 
Способ применения: небольшое количество Бальзама мягко вмассировать после приема душа или ванны. Можно использовать в любое время дня.
 
Не содержит солей алюминия, парабенов, синтетических красителей, консервантов и ароматизаторов, а также ингредиентов на основе минеральных масел.
 
Состав: вода, спирт, масло оливы, ланолин, магний, силикат алюминия, экстракт мирры, гидролизированный пчелиный воск, натрий пчелиный воск, экстракт календулы, смесь натуральных эфирных масел. 
 
 
 

( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail