Баннер
Будь в тренде по выгодным ценам: модные стрижки сезона “Весна-лето 2016”!

Будь в тренде по выгодным ценам: модные стрижки сезона “Весна-лето 2016”!

17.02.2016

стрижка

Все говорят, что с Нового года начинаем новую жизнь: будем правильно питаться, ходить в спортзал, заниматься йогой, а еще мыслить только позитивно, больше работать и т. д.

Проходит первая неделя и все уже забывают то, что говорили и обещали себе. И это понятно: где взять силы и вдохновение, когда зимой только и хочется замотаться в теплый плед и смотреть сериалы, попивая вкусное какао. С приходом весны все меняется: наш организм жаждет перемен, нас переполняют эмоции, свежие идеи, мы вдохновлены и жизнерадостны.

Именно в этот период многие задумываются о смене имиджа и первое, что приходит на ум – это, конечно же, смена прически. Хотите оставаться в тренде и “идти в ногу” со временем? Наслаждайтесь подборкой модных причесок сезона “Весна-лето 2016”. Выбирайте, что Вам нравится и в салон, ведь мы вам дарим любую стрижку или процедуру по смене образа со скидкой до 90% от нашего партнера “Pokupon.ua”. 

Итак, прежде всего, спешим обрадовать всех поклонниц и обладательниц каре - в 2016 году эта прическа продолжает оставаться самой модной, поэтому сначала остановимся на ее основных видах. 

 

Каре в удлинённом стиле 

 каре

Это отличный вариант для тех, кто боится максимально коротко обрезать волосы. Данная стрижка позволяет хорошо сочетать длинные пряди с короткими. 

 

Каре с градуировкой 

 каре

Градуировка, в последнее время, особенно набирает обороты. Ведь ее можно сделать, имея любую стрижку. Преимущество, которое дает данная стрижка - это придание большего объема, что особенно важно для обладательниц тонких волос. 

 

Классическое каре с челкой или без 

каре с челкой 

Что - что, а классическое каре никогда не выйдет из моды. Делать челку или нет - очень индивидуально и конечно же решать только вам! 

 

Каскад 

каскад 

Для волос средней длины отлично подойдет стрижка-каскад. Ведь она не только сделает прическу интересней, но и придаст дополнительный естественный объем. 

Это основные тенденции в мире причесок. Следовать за ними или нет – выбор за вами. Главное, не забывать, что в погоне за модой, надо выбирать, что подойдет тебе, а что нет. В этом всегда смогут помочь профессиональные парикмахеры. Воспользоваться данными предложениями может любой желающий и для этого совсем не обязательно тратить половину зарплаты. Наш подарок вам - это скидки до 90% на стрижку, укладку, мелирование, окрашивание, брондирование от лучших салонов и мастеров вашего города. Не верите, что такое возможно? Убедитесь сами - на “Pokupon.ua” есть скидки на все, что необходимо для того, чтобы быть неотразимой! 

Наше пожелание вам: не бойтесь экспериментировать со своим образом, пробуйте разные стили, прически и вы обязательно найдете именно то, что сделает вас неповторимой!

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail