Баннер
Как перестать волноваться за ребенка?

Как перестать волноваться за ребенка?

16.02.2016

ребенок

Что может быть превыше безопасности ваших детей? Как показывает жизнь, даже самый любящий родитель не в состоянии обеспечить безопасность своего чада!

Мы можем окружить ребенка заботой и любовь, можем кормить и одевать, можем купить ему игрушки и позаботиться о его развитии, но быть постоянно, в каждую минуту его жизни, рядом мы не можем! Когда ребенок в школе или на занятиях спортом или просто на прогулке с друзьями, нас рядом нет! На помощь родителям приходят высокотехнологичные гаджеты. Я хочу рассказать вам о таком изобретении, как детские часы GPS! Сейчас на рынке носимой электроники имеется огромное количество производителей и продавцов детских часов-телефонов, огромный ассортимент поставит в тупик даже самого продвинутого родителя: модели для разного возраста детей и с различным набором функций, в широкой линейке цен и с различными уровнями постпродажного сервиса.

    Если говорить о рынке носимой электроники Украины, то особое место в нем занимает компания "GOGPS ME". Основное отличие компании "GOGPS ME" от других продавцов детских часов-телефонов - это то, что компания не просто продает детские часы-телефоны, но и является единственной компанией-разработчиком программного обеспечения для детских часов-телефонов! Что это дает родителю, решившему сделать покупку детских часов-телефонов в компании "GOGPS"?

   Во-первых, это программное обеспечение для детских часов-телефонов, полностью настроенное на территорию Украины. Во-вторых, весь интерфейс детских часов-телефонов не на китайском или английском, как бывает если покупаешь часы на азиатских сайтах, а на русском языке. В-третьих, это широчайший выбор цветовых решений и моделей для разного возраста, а также широкая линейка цен и индивидуальный подход к каждому клиенту! И наконец, все модели детских часов-телефонов приходят к покупателю с полным комплектом документов и с годовой гарантией, а это согласитесь немаловажно, если вы планируете пользоваться своей покупкой долгое время!

 

 ребенок, безопасность, GPS

Я бы хотел рассказать вам о двух суперпопулярных моделях детских часов-телефонов с GPS компании "GOGPS ME" и на их примере описать самые востребованные функции детских часов!

Детские часы-телефон K90 - это универсальная модель, которая подойдет как ребенку младшего, так и среднего возраста. Внешний вид часов очень красочный и понравится вашему ребенку, прорезиненный корпус обеспечит удобную посадку на руке и не поцарапает ручку вашего чада. Модель K90 отличается расширенной базой номеров телефонов, до 10 номеров, которые можно внести в часы, и ребенок сможет звонить не только родителям, но и своим друзьям!

 

ребенок, безопасность, GPS

ребенок, безопасность, GPS

 

Детские часы-телефон K90 имеют GPS трекер для того, чтобы вы всегда знали где в данный момент находятся ваш ребенок, а кнопка SOS мгновенно оповестит вас, если ребенок попал в экстренную ситуацию. Настройка ГЕО-зоны будет оповещать вас всегда, когда ребенок входит или выходит из нее! Если у вас закрались опасения, но вы не хотите отвлекать ребенка, с помощью функции мониторинг вы можете прослушать окружение ребенка в любое время! 

Другая модель детских часов-телефона - это K20, которая вобрала в себя все функции часов K90. Основное отличие этой модели от K90 - дизайн, рассчитанный на более старшую возрастную группу детей!

 

ребенок, безопасность, GPS

ребенок, безопасность, GPS

Часы K20 выполняются в серебряном или золотом цвете и идут в комплекте с кожаным ремешком! Еще одним ключевым отличием данной модели детских часов является наличие супермощной батареи 500Ам, которая позволяет вообще не переживать о том, что ребенок будет недоступен в течении длительного времени!

Берегите своих детей, используйте детские часы-телефон от компании "GOGPS ME"!

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail