Баннер
Модные женские стрижки и прически 2016 года

Модные женские стрижки и прически 2016 года

18.01.2016

стрижки и прически 2016 года

Обладая богатым гардеробом, можно несколько раз на день менять образ, выбирая новые наряды и аксессуары, а если чего-то не хватает, появляется повод отправиться за покупками. Со стрижками дело обстоит немного сложнее, ведь многое зависит от того, какие волосы нам подарила природа, и как мы за ними ухаживаем, какой овал лица и другие личные особенности.

Поэтому выбор модной стрижки непростая задача. Одновременно хочется увидеть на себе модные тенденции сезона весна-лето 2016 и не подпортить свой образ в целом. Волосы не так просто сменить, как платье или аксессуары. Покраска волос не проходит бесследно и тем более, никак нельзя сменить цвет волос несколько раз на день. То же касается и длины волос. Посему, прежде чем сменить стрижку стоит несколько раз подумать.
стрижки и прически 2016 года
 
Модная стрижка может не подходить вашему типу лица. Всем известно, что с помощью правильно подобранной стрижки, можно скрыть недостатки лица и стать еще привлекательнее, и наоборот, даже самая модная стрижка может подчеркнуть ваши недостатки.
 
Хорошо если есть возможность воспользоваться услугами опытных стилистов, поэкспериментировать с образами, примеряя самые разные парики, а фотограф будет делать фотосессии в каждом образе. Только такие эксперименты требуют массу времени и средств…
 
Новая стрижка — это почти всегда попытка обрести новую жизнь, оставив в прошлом все проблемы, комплексы, неудачи и внутренние конфликты. Именно поэтому стоит задуматься о новой стрижке перед Новым годом или весной, когда вся природа обновляется. Когда вы не готовы к таким переменам, следует сделать просто новую прическу, следуя тенденциям из актуальных коллекций.
 
Сегодня мы посмотрим модные женские прически с показов коллекций весна-лето 2016, и быть может выберем вариант для себя. Если у вас нет времени и желания обращаться к парикмахерам и стилистам по волосам, можно поступить проще и оставить волосы распущенными, дополнив образ с помощью различных украшений для волос и стайлинговых средств. Источник: mylitta.ru
 
 
 
 

( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail