Баннер
Красивая фигура и плоский живот - советы для женщин

Красивая фигура и плоский живот - советы для женщин

09.01.2016

эспандер, пресс

Проблемы с фигурой у каждой девушки разные, кому-то достались полные ноги и бедра, а кому-то никак не удается достичь идеальных пропорций, потому что лишние килограммы на животе и талии никак не хотят пропадать.
Плоский живот: возможно ли это?
 
Для того чтобы в результате работы над собой получилась тонкая талия и плоский живот, одного желания мало, ограничения в питании тоже не помогут на 100%. В этом случае необходимо проводить комплекс упражнений, что не только избавят от лишнего жира, но и укрепят стенки брюшной полости, а также мышцы спины. В результате фигурка получиться просто сногсшибательной.
 
Комплекс упражнений
 
Каждое упражнение, направленное на укрепление косых мышц живота, необходимо делать минимум по 15 раз, хотя бы через день, до достижения результата.
 
Итак:
- Для начала нужно лечь на спину с согнутыми ногами, и осуществлять наклоны ногами вправо и влево до касания коленями пола. Для лучшего результата можно прибегнуть к помощи кого-то еще, кто будет создавать сопротивление, пытаясь вернуть колени в исходное положение.
- Оставаясь в положении лежа, следует на несколько сантиметров оторвать ступни от пола и по принципу предыдущего упражнения опускать ноги и касаться коленями пола, советует Groosha.ua.
- Не вставая с пола, следует поднять ноги под прямым углом и, напрягая мышцы пресса, опускать, не сгибая ноги в противоположные стороны, по возможности касаясь ступнями пола.
- Перевернувшись на живот, нужно лечь на скамейку, необходимо чтоб ноги кто-то придерживал или можно зацепиться ими за неподвижную основу, неплохо подойдет батарея. Руки положить на затылок, локти развести, поднимая туловище совершать обороты вправо и влево.
- Оставаясь в том же положении, лежа на скамейке на животе, совершать развороты туловища так, чтоб можно было видеть потолок. Упражнения делать вправо и влево.
- Сесть на скамейку, затем отклонившись максимально назад, совершать повороты туловища, желательно так, чтобы лицо оборачивалось к полу.
- Переместиться на пол, стопы ног положить на возвышение, к примеру, невысокую скамейку. Используя стопы в качестве опоры, постепенно поднимать туловище.
- Лечь на бок и укрепившись руками за диван, или какой - либо другой неподвижный предмет, отводить ноги в противоположную от пола сторону.
- Эспандер, прикрепленный к двери или к устойчивой основе, взять свободный конец и растягивая эспандер поворачиваться вправо и влево.
 
Тонкая талия и плоский живот гарантированы также при упражнениях на турнике или перекладине. Для этого нужно просто повиснуть и совершать круговые движения туловищем с максимально доступной амплитудой.


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail