Баннер
Профессиональный карабин Zbroyar Z-15 "Sport SS 16"

Профессиональный карабин Zbroyar Z-15 "Sport SS 16"

08.05.2020

"Зброяр"

"Зброяр" является одной из ведущих и уважаемых компаний по изготовлению профессионального огнестрельного оружия в Украине и за рубежом. Основное отличие данного производителя в оптимальном соотношении цены и качества. Компания успешно выпустила большое количество винтовок, ружей и карабинов, которые по достоинству оценили профессиональные охотники и спортсмены.

Особенности карабина Zbroyar Z-15

Из огромного разнообразия огнестрела стоит выделить карабин модели Zbroyar Z-15. Благодаря наличию у оружия специального телескопического приклада, удается добиться высокого уровня комфорта во время стрельбы. Конструкция карабина позволяет модифицировать его различными дополнительными аксессуарами и надежной оптикой.

Если вы хотите купить карабин зброяр, то сделать это можно в интернет-магазине оружия "Прапорщик". Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров для охотников и профессиональных спортсменов. На каждую единицу оружия распространяется гарантийное обслуживание.

Zbroyar Z-15 изготовлен из качественных материалов, поэтому гарантировано никогда не подведет. Ствольная коробка создана из высококачественного авиационного дюралюминия марки 7075-Т6, что непременно сказывается на сроке эксплуатации. Сам ствол изготовлен из нержавеющей стали. Также стоит отметить, что оружие отличается прекрасной сбалансированностью благодаря четко выверенному центру тяжести. Все это позволяет удобно держать карабин в руках.

Интернет-магазин "Прапорщик" предлагает купить карабин zbroyar z-15 по самой выгодной цене с последующей доставкой по указанному адресу. Курьерская служба быстро привезет оружие вместе со всеми необходимыми документами. Для оформления заказа достаточно выбрать подходящую единицу оружия, заполнить заявку и дождаться звонка специалиста, который уточнит детали.

Преимущества покупки оружия в интернет-магазине "Прапорщик"

Купить zbroyar z-15 можно для охоты или спортивной стрельбы. Зайдя на официальный сайт интернет-магазина "Прапорщик" вы будете приятно удивлены большим количеством оружия на все случаи жизни. В каталоге товаров вы сможете найти винтовки, пистолеты, карабины, комплектующие, патроны.  В случае возникновения вопросов вы гарантировано получите профессиональную бесплатную консультацию по техническим характеристикам оружия, его возможностям и правилу эксплуатации.

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail