Баннер
Синди Кроуфорд собирается разводиться с мужем

Синди Кроуфорд собирается разводиться с мужем

18.12.2018
Синди Кроуфорд
Похоже, еще одна крепкая пара может не пережить испытание временем. Пока в Голливуде один за другим распадаются самые долгие союзы, поклонники семьи Синди Кроуфорд были уверены: с их кумирами такого точно не произойдет.
Синди и ее супруг Рэнди Гербер уже много лет производят впечатление крепкой и стабильной пары, влюбленной друг в друга и по сей день. Однако СМИ утверждают обратное.
 
52-летняя модель и ее муж, которые состоят в браке уже 20 лет и воспитывают двоих детей, подумывают о разводе. По крайней мере, так утверждают инсайдеры, которые располагают конфиденциальной информацией. Они сообщают, что Синди уже давно не носит обручальное кольцо, что заставляет задуматься о проблемах в отношениях с супругом. Кром того, пара продала свой дом в Малибу еще летом, а Гербер продал свою долю в совместном бизнесе с Джорджем Клуни. Это должно помочь супругам разделить активы при разводе. Источник добавляет, что супермодель постоянно ссорится с мужем и уже устала от такого образа жизни.
 
«Они приняли решение расстаться, потому что не могут больше ссориться», – говорит инсайдер. Сама Кроуфорд, разумеется, эту информацию никак не комментирует, ее супруг или дети – тоже.
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail