Баннер
Трендовые блузы сезона осень/зима 2017–2018, какие они

Трендовые блузы сезона осень/зима 2017–2018, какие они

31.08.2017

 блузки оптом

Блуза во всем ее разнообразии стала одним из основных элементов модных показов, посвященных наступающему осенне-зимнему сезону.

Вариантов действительно было представлено очень много, рассказать даже вкратце о каждом в рамках одной статьи не получится, поэтому посвятим ее общим характеристикам трендовых блузок: расскажем о материалах, принтах и некоторых особо отличившихся деталях. А прежде всего заметим, что, наряду с другими, весьма актуальна классическая белая блуза традиционного фасона, которая может быть украшена рюшами или шейным бантом. Найти такие можно в каталоге, откуда взято фото для примера.

блузки оптом

 

Трендовые материалы

Помимо привычных легких хлопковых, полиэстеровых и атласных тканей, из которых обычно шьются блузки, дизайнеры для создания моделей холодного сезона 2017–2018 применили более плотные — деним и поплин. Причем одной из отличительных черт большой части таких изделий стали накладные нагрудные карманы, порой контрастирующие с основным полотном. Другая яркая тенденция — блестящие и переливающиеся блузы, что главным образом достигнуто благодаря использованию металлизированных тканей, а также с помощью декорирования изделий пайетками, стеклярусом и блестками. Еще дизайнеры использовали много легких прозрачных и полупрозрачных тканей. Здесь лидерами выступили органза, шифон, кружево, гипюр. И зачастую такие модели декорированы рюшами, бусинами, вышивкой.

блузки оптом

 

Трендовые принты

В отношении принтов глаза при изучении дизайнерских коллекций женской одежды буквально разбегаются — настолько их много. И тем не менее заметно выделяется несколько фаворитов осенне-зимнего сезона 2017–2018. Во-первых, это некоторые давно ставшие классическими узоры, а именно, горошек, клетка и флористический орнамент. Во-вторых, всевозможные принты так или иначе связанные с тематикой космоса: звезды, планеты, летающие тарелки, космонавты. И в-третьих, различные абстрактные узоры. Иначе говоря, есть множество вариантов и для приверженцев беспроигрышных проверенных временем принтов, и для поклонников чего-нибудь новенького, оригинального, смелого.

блузки оптом

 

Трендовые детали

В оформлении отдельных деталей рассматриваемого предмета гардероба из коллекций осень/зима 2017–2018 тоже выделилось несколько ярких тенденций. Вот они:

  • высокий воротник — не только эстетическое, но и практическое решение, учитывая время года;
  • объемные рукава — они могут быть просто широкими, но легкими, порой даже немного провисающими вниз, а могут четко держать надутую форму за счет плотности ткани;
  • вздернутые плечи — и часто не слегка, а очень заметно, что достигается с помощью подплечиков или плотности ткани, способной держать форму, могут быть округлыми или острыми;
  • открытые плечи — такая особенность продолжает сохранять актуальность, и интерпретируется она всевозможными способами.

 

блузки оптом

 

А еще нельзя оставить без внимания тенденцию комбинирования блузы и водолазки, когда вторая надевается под низ. Выглядит такой вариант весьма эффектно и необычно, а заодно позволяет чувствовать себя теплее, особенно если речь об упомянутых плотных материалах — дениме и поплине. Разные стильные блузы предлагает украинский производитель женской одежды Lavana Fashion, продающий вещи оптом и в розницу.

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail