Баннер
Дочь Синди Кроуфорд покорила фигурой на пляже

Дочь Синди Кроуфорд покорила фигурой на пляже

05.04.2017

Синди Кроуфорд, Кайя Гербер

Посетив в минувшее воскресенье премию Fashion Los Angeles Awards в Лос-Анджелесе и расправившись со светскими обязанностями, семейство Кроуфорд-Гербер в полном составе улетело на Сен-Барт — плавать с маской, серфить, загорать, потягивать тропические коктейли и наслаждаться жизнью.

Папарацци, разумеется, отправились следом, а потому за тем, как проходит отдых звезд, мы можем следить практически в режиме онлайн.

Пока Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд отсиживаются в тени, благоразумно надев головные уборы, чтобы не схлопотать солнечный удар, их дети, 15-летняя Кайя и 17-летний Пресли, не вылезают из воды: брат и сестра любят активный отдых и ни минуты не сидят без дела, покоряя волны. А Кайя, конечно, заодно покоряет и всех местных отдыхающих: унаследовавшая красоту матери-супермодели, девушка, кажется, хорошеет с каждым днем, и ее снимки в бикини — тому лишнее подтверждение.
 
Мир моды это понял уже давно, а потому карьера дочери Синди набирает обороты: буквально на днях вышла новая рекламная кампания аромата Daisy бренда Marc Jacobs, лицом которого стала юная Кайя.

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail