Баннер
Модная женская обувь зимы 2016-2017

Модная женская обувь зимы 2016-2017

21.11.2016

сапоги

Какие сапоги выбрать, чтобы был каблук или лучше без него? Этим вопросом чаще всего задаются многие модницы. В этом модном сезоне не придется заостряться на чем-то одном. В тренде модели на каблуке и на низком ходу.

Шпильки, скорее всего в обувных коллекциях этой зимы дизайнеры считают просто модной экзотикой, нежели стабильным трендом. Для кутюрье фаворитами стали сапожки, имеющие устойчивый и практичный каблук, причем он может быть абсолютно разной по форме.
 
Высота обуви на эту зиму значительно варьируется. Трендовыми считаются модели, у которых каблучок имеет следующую высоту – 5-7см, 10 и больше. В первую очередь акцентировать свое внимание нужно на той высоте каблука, которая более комфортная для вас. А чтобы быть полностью в тренде взгляните на элемент, играющий важную роль – форму каблучка.
 
Любую модель женских зимних сапожек с высоким голенищем украсит небольшой квадратный или каблук формы кирпич. Благодаря такому дизайнерскому решению повседневным вариант комфортной обуви станет более изящным.
 
Особым трендом зимних обувных коллекций стала хорошая обувь http://abshop.com.ua/women/, которая имеет сложный низкий каблук. Такой каблучок присутствует на сапогах, для изготовления которых за основу бралась цветная кожа или замша. 
 
Для молодежных трендов характерны модели обуви на устойчивой толстой подошве с каблуком, доставляющим комфорт и удобство во время носки. Такой дизайн для подростков немного кажется наивным. Красивая парочка таких сапожек выигрышно будет гармонировать с узкими джинсами и не утяжеляющим образ платьицем.
 
Альтернативной заменой таким сапогам могут стать изделия, имеющие высокий каблук. Модные гуру предложили множество практичных вариаций, с которыми можно ознакомиться на сайте.
 
Какая форма каблука является актуальной? К самым трендовым формам каблучков относятся:
- квадрат;
- округлая форма;
- клиновидная;
- толстые и массивные формы каблуков.
 
Изюминкой сезона стало интересное сочетание каблука с мини платформой, как скрытой, так и откровенно выделенной.
В данном стилевом направлении выдержанно множество ультрамодных в этом сезоне женских зимних моделей сапожек, имеющих контрастную подошву. Именно она использовалась многими гуру в модной индустрии в качестве декорирующего объекта. Подошва на обуви щедро украсилась шипами и заклепками из металла. Такой стиль не теряет своей актуальности, как в обуви, так и одежде.
 
Неимоверным спросом пользуется еще одна глобальная модная тенденция – сапоги на платформе. Это модели сапожек пришедших из прошлого столетия, так популярны на сегодняшний день. Сейчас обувь в таком стиле не имеет ничего
винтажного.
 
Разновидностью моделей на платформе стали сапоги на танкетке. Танкетка стала отличным компромиссом в мире моды.
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail