Баннер
Кендалл Дженнер стала лицом новой коллекции белья La Perla

Кендалл Дженнер стала лицом новой коллекции белья La Perla

10.11.2016

Кендалл Дженнер, La Perla

По примеру Victoria's Secret другой известный бельевой бренд предложил сотрудничество Кендалл Дженнер в этом году. 21-летняя модель согласилась представлять весенне-летнюю коллекцию 2017 года итальянской марки La Perla и уже снялась в эффектной фотосессии.

 
Для рекламной кампании она предстала перед объективом фотографа Стивена Кляйна, известного съемкой Анджелины Джоли и Брэда Питта в журнале W, а также другими громкими работами. Представители La Perla объяснили, почему сделали выбор в пользу Кендалл.
Кендалл Дженнер, La Perla
 
Креативный директор марки Юлия Ваарт настояла на ее кандидатуре. Харизма Кендалл добавляет неповторимый штрих любой одежде, одновременно подчеркивая современность и элегантность,
– пояснили они.
 
Так, к контрактам Дженнер с Estee Lauder и Calvin Klein прибавился еще один. В рекламной кампании La Perla вместе с ней участвуют 33-летняя бразильская модель Изабели Фонтана и 28-летняя китаянка Лю Вэнь. Образы всех девушек объединила тема освобождения женщины от необходимости страдать во имя красоты. Этой концепции оказались созвучны, по мнению фотографа, символические изображения огня и разбитого стекла, которые подчеркнули роскошь шелка и других материалов, использованных при создании коллекции.
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail