Баннер
Сара Джессика Паркер вернулась к образу Кэрри Брэдшоу

Сара Джессика Паркер вернулась к образу Кэрри Брэдшоу

22.01.2019

Сара Джессика Паркер, Кэрри Брэдшоу

Третьего полнометражного продолжения «Секса в большом городе», может, и не будет, но это не значит, что поклонники больше не увидят Кэрри Брэдшоу.

Сара Джессика Паркер выложила новый пост в своем Instagram-аккаунте и взволновала всех своих подписчиков. В коротком видеоролике звезда прошлась по улице Нью-Йорка в образе Кэрри. Оказалось, что причиной возращения героини стал благотворительный фонд Мэтта Дэймона.

Кружевные туфли, сатиновая юбка и вязаный из бисера клатч – вот в чем поклонники увидели Сару Джессику Паркер в минувшие выходные. «Моя давняя подруга. Она ненадолго возвращается для сотрудничества с отличным брендом и поддержки важного дела, которое волнует каждого из нас.
 
Дальше больше», – пообещала актриса. Обычные и звездные подписчики в лице Энди Коэна и Кэтрин Шварценеггер восторженно отреагировали на появление любимого персонажа. Хэштег #PourItForward прояснил, что Паркер собирается поддержать благотворительный фонд Мэтта Дэймона Water.org, который уже 25 лет обеспечивает чистой водой жителей беднейших регионов планеты.
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail