Баннер
Бывшая жена Джонни Деппа появилась на публике в элегантном аутфите

Бывшая жена Джонни Деппа появилась на публике в элегантном аутфите

05.06.2018

жена Джонни Деппа

Продолжаем рассматривать звездные образы с прошедшей церемонии вручения премий CFDA 2018. Не только модели украсили вчера ковровую дорожку мероприятия, но и представительницы кино и шоу-бизнеса: Эмбер Херд, Кейт Бланшетт, Нина Добрев, Люпита Нионго и многие другие.

Они, словно решили сыграть на конрасте, и выбрали куда более сдержанные и скромные наряды, нежели героини нашей первой фотоподборки. Здесь практически нет ярких цветов (за исключением эксцентричного наряда Вупи Голдберг) и броских деталей, преобладают черные и белые платья и костюмы. При этом образы совершенно не скучные и, несмотря на классические цвета, яркие.
 
Появилась на церемонии и беременная 39-летняя Клэр Дейнс. Она, в отличие от Шанель Иман, которая пришла в обтягивающем наряде с большим разрезом на ноге, выбрала свободное кожаное платье от Narsico Rodriguez. Тем не менее от каблуков, как и модель, решила не отказываться. Эмбер Херд, которая еще вчера нежилась на солнце и делилась яркими снимками в бикини, предпочла элегантный черный костюм, расшитый стразами, от Michael Kors и белую блузку с бабочкой. А Люпита Нионго отметилась не только оригинальным черно-белым мини-платьем от Versace, но и очень стильными украшениями от Lorraine Schwartz.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail