Баннер
Новая возлюбленная Бена Аффлека впервые прокомментировала их отношения

Новая возлюбленная Бена Аффлека впервые прокомментировала их отношения

17.05.2018
Возлюбленная Бена Аффлека
Продюсер шоу Saturday Night Live Линдсей Шукус, что называется, «проснулась знаменитой» после того, как выяснилось, что уже несколько месяцев она встречается с Беном Аффлеком.
 Сама Линдсей эти отношения не комментировала очень долго, хотя публичным ее роман с актером стал почти год назад, в июне 2017 – и вот недавно наконец-то дала интервью Elle, где рассказала, каково это, внезапно обнаружить себя в центре всеобщего внимания.
 
«Всю свою карьеру я находилась по другую сторону камеру, так что там мне, конечно, комфортнее всего. Я – продюсер, мать, друг, и то, что меня вдруг начали считать публичной персоной, если честно, меня смешит», рассказала Шукус в интервью Elle по поводу повышенного внимания к своей персоне СМИ и папарацци.
 
«В последнее время моя жизнь сильно изменилась, я прошла через определенные испытания, но теперь я еще больше верю в то, кто я, и с этим я бы не распрощалась ни за что на свете».
 
Конечно, никаких «горячих» подробностей о самом Бене Линдсей раскрывать не стала, а закончила интервью признанием в том, что к своим «пяти минутам славы» относится совершенно спокойно. Повышенное внимание к ее персоне Шукус не пугает, потому что «кто-то думает о тебе минут пять, а потом переключается на то, что заказать на обед».
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail