Баннер
5 бьюти-фактов о Саре Джессике Паркер

5 бьюти-фактов о Саре Джессике Паркер

21.12.2017

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер — обладательница стройной, подтянутой фигуры, но к тренировкам в спортзале особой любви не питает. По утрам делает зарядку или бегает, иногда — занимается йогой. По мнению актрисы, главное — вести активный образ жизни и вместо лифта всегда выбирать лестницу.

2) В одном интервью актриса призналась, что паста, сыр и бекон — ее любимая еда. Сара Джессика не придерживается строгой диеты, ест и готовит простую еду — рыбу, постную телятину, овощи и фрукты. Вместо обычного хлеба выбирает цельнозерновой, а вместо калорийного десерта — фруктовый сорбет.
 
3) Если нужно сбросить пару килограммов, актриса садится на «холодную диету» — например, ест замороженные ягоды. Организм потратит дополнительную энергию на разогрев, а значит, сожжет калории. «Лучший совет для хорошей фигуры, который я получала, — не есть во время еды», — говорит Паркер.
 
4) Актриса признает, что ее внешность не отвечает общепринятым стандартам красоты, но всегда выступает за естественность и любовь к себе. Единственное, что актриса изменила в своей внешности, — удалила родинку на подбородке, о чем вскоре очень пожалела.
 
5) «Я не бьюти-маньяк, пользуюсь одним и тем же увлажняющим средством уже больше восьми лет», — признается актриса. За легкость текстуры и отсутствие парфюмированных отдушек она выбирает сыворотку Toleriane Fluide, La Roche-Posay.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail