Баннер
Рианна ошеломила новым стилем

Рианна ошеломила новым стилем

18.12.2017

Рианна, стиль

Фото ног певицы Рианны в белых носках с выложенными стразами логотипами компании Gucci собрало в ее Instagram около полутора миллионов лайков.

Причиной повышенного интереса пользователей социальной сети к аксессуару из новой женской коллекции Gucci Resort 2018 стала его стоимость. Белые носки, выбранные исполнительницей, стоят тысячу евро за пару.
Рианна, стиль
 
Среди более чем 11,5 тысяч комментариев встречаются как восхищенные, так и насмешливые реплики. Так, пользователь jzhangy заявил, что подобные носки «носят набожные бабушки в церковь», а пользователь justbndee — что аксессуар уместен в «клубе дрянных девчонок». Юзер _kamoi_ написал, что певица «выглядит как принцесса» даже с такими носками.
 
Ранее сообщалось, что повышенный интерес пользователей Instagram вызвала фотография исландской певицы Бьорк в кутюрном наряде берлинского бренда Namilia. Для выступления на гастролях в Тбилиси она выбрала платье с огромными стилизованными вульвами из атласа на рукавах. Также на певице в образе гейши с традиционной прической были японские сандалии гэта и переливающаяся голографическая маска. 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail