Баннер
Секреты идеального тела от Дженнифер Лопес

Секреты идеального тела от Дженнифер Лопес

16.11.2017

Дженнифер Лопес

Чем старше становится Дженнифер Лопес, те лучше она выглядит, этот факт невозможно отрицать. Эффектной внешностью она обязана своей настойчивости в уходе за собой, секреты идеального тела от Джей Ло доступны каждому.

Употребление исключительно натуральной органической пищи
 
Дженнифер не употребляет в пищу рафинированные продукты, большая часть ее рациона состоит из зелени и овощей. Пример типичного звездного обеда — это салат из овощей с нежирным белковым продуктом и лосось. Она часто ест брокколи, цуккини и перец, нежирный сыр и тыквенные семечки, в качестве заправки для салата использует винный уксус. На Ужин Джей Ло ест цельные крупы и белок — курицу, рыбу или нежирную свинину.
 
Достаточное количество белка в рационе
 
В рационе Дженнифер белок присутствует не только на обеде и ужине, на завтрак она часто употребляет протеиновые коктейли с добавлением меда, йогурта и ягод. Хорошее насыщение помогает звезде противостоять тяге к вредным продуктам, от этого никто не застрахован.
 
Постоянный доступ к полезным перекусам
 
Несмотря на плотность ежедневного расписания, Джей Ло старается не пропускать приемы пищи и не позволяет себе утолять голод чипсами и печеньем, у нее всегда с собой полезные перекусы — свежие овощи и фрукты.
 
Отсутствие запрета на сладкое
 
Строгие ограничения в питании не означают полный отказ от сладкого, Дженнифер позволяет себе небольшие послабления, в частности употребление шоколада, который она так любит. Любимые десерты знаменитости — овсяное печенье с шоколадом и мороженое с шоколадной крошкой.
 
Отказ от алкоголя, кофеина и никотина
 
Джей Ло неоднократно говорила, что в ее понимание здорового образа жизни не вписываются алкоголь, никотин и кофеин. Она никогда не курила, старается избегать алкоголь, а кофе пьет только без кофеина. Звезда убеждена в том, что образ жизни отражается на состоянии тела, кожи и волос, ее эффектная внешность подтверждает это убеждение.
 
Использование солнцезащитных средств
 
Дженнифер Лопес обязана красотой своего тела не только диете, но и хорошей защите от солнца. Она предпочитает не загорать, очень редко находится на солнце и всегда пользуется защитными кремами в больших количествах. Солнце разрушительно действует на кожу, и чем старше вы становитесь, тем важнее ее защищать.
 
Занятия спортом
 
Джей Ло очень много тренируется, в каждом из городов, где она работает, у нее имеется персональный тренер. Один тренер является поклонником упражнений с собственным весом, другой добавляет небольшие утяжеления.
 
Разнообразие тренировок не дает заскучать и привыкнуть к ним, а также приносит потрясающие результаты, все мышцы пребывают в тонусе.
 
По словам Дженнифер, для нее спорт — это ключик к счастью, он делает ее жизнь лучше, позволяет заботиться о здоровье.
 
Принятие своего тела таким, какое оно есть
 
Когда-то очень давно Джей Ло считала себя недостаточно худой, ее бедра казались ей чрезмерно широкими. Только через время она смогла принять это и полюбить себя такой, какая она есть, уникальной и непохожей на других. Любовь к самому себе делает человека красивым как внутренне, так и внешне. Поэтому всем своим поклонницам Дженнифер Лопес дает два совета: любите себя и пользуйтесь хорошим увлажняющим кремом. 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail