Баннер
Хилари Дафф не стесняется своего целлюлита

Хилари Дафф не стесняется своего целлюлита

07.08.2017

Хилари Дафф

В последнее время все больше знаменитостей удаляют Facetune, выбрасывают антицеллюлитные крема и ходят ужинать в Nobu. Сегодня ночью ряды Эшли Грэм (29), Рианны (29) и Кейт Аптон (25) пополнила Хилари Дафф (29)!

Актриса выложила в Instagram фото в купальнике, на котором держит пятилетнего сына Луку, и написала: «Публикую эту запись для всех юных девушек, женщин и матерей всех возрастов. Сейчас я наслаждаюсь отпуском со своим сыном после длительных съемок, во время которых была далеко от него на протяжении долгого времени.
 
Сайты и журналы постоянно указывают на «недостатки знаменитостей», и у меня эти недостатки есть! Пять лет назад мое тело сделало мне лучший подарок в моей жизни – оно подарило мне сына Луку. В сентябре мне исполняется 30 лет, и мое тело абсолютно здоровое, оно не подводит меня.
 
Девушки, давайте будем гордиться тем, что мы имеем и перестанем тратить драгоценное время на мечты о том, чтобы стать лучше и избавиться от недостатков. Вы, ребята (понимаете, о ком я говорю), знаете, как испортить хорошее настроение, потому что вы бодишеймеры». Подписываемся под каждым словом!
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail