Баннер
Селена Гомес покорила уличным стилем

Селена Гомес покорила уличным стилем

24.07.2017
Селена Гомес, уличный стиль
22 июля Селене Гомес исполнилось 25 лет! Она решила не закатывать шумную вечеринку, а просто провела свой день с близкими людьми и, конечно же, не забыла поделиться фотографиями с праздника! Она выложила в Instagram фото, на котором сидит на столе, вокруг шарики и торт и подписала: «Мои люди».
 
Под другим фото с вечеринки Селена написала: «Спасибо всем тем, кто пришел на мой день рождения. Не могу иначе выразить свою любовь. Большинство из вас даже не представляют, что вы значите для меня. Я люблю вас. Думаю, что мои 25 будут очень крутыми. Целую».
 
Правда, ее возлюбленного, рэпера The Weeknd (26) на снимках не было. Оказывается, Абель (настоящее имя The Weeknd) не пришел на день рождения Селены не потому что в этот день он выступал в Париже. Но сразу после концерта The Weeknd отправился в Лос-Анджелес, чтобы поздравить любимую.
 
Вчера папарацци сфотографировали парочку на улицах города: они пили коктейли и никуда не торопились. Одеты The Weeknd и Селена были просто, но, как всегда стильно: она вся в белом, а Абель — в черном. Мы не можем перестать на них любоваться!
 
 
 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail