Баннер
52-летняя Элизабет Херли покорила фигурой в купальнике

52-летняя Элизабет Херли покорила фигурой в купальнике

21.07.2017

Элизабет Херли, купальник, фигура

Помнишь, сексуального дьявола из фильма «Ослепленный желаниями», который вышел на экраны в 2000 году? Сейчас актрисе Элизабет Херли уже 52 года, но, надо отметить, звезда ни капли не изменилась.

Пару дней назад Херли опубликовала видео в своем Instagram, на котором она загорает на заднем дворе своего дома в Херефордшире. И на ней только нижняя часть купальника! Видео собрало 175 тысяч просмотров.
 
Но на этом Элизабет не остановилась – решила порадовать поклонников еще раз и сегодня запостила новое откровенное фото. На нем Херли лежит на кровати и позирует (топлес!).
 
Фигура у 52-летней звезды ничуть не хуже, чем, например, у Беллы Хадид или Кендалл Дженнер. Подписчикам такие фото любимой актрисы очень понравились: «Можно только восхищаться и сказать «браво»»; «Я никогда не видел ничего лучше, чем это фото»; «Действительно захватывает дух. Потрясающе».
 
Напомним, Элизабет Хёрли – британская актриса и модель. За время своей карьеры актриса снялась более чем в 90 фильмах, среди которых «Ослепленный желаниями», «Вес воды» и «Наперекосяк». В 2015-м актриса снималась в сериале «Члены королевской семьи».
 
Все свободное время Херли проводит с сыном – 15-летним Дамианом Херли от брака со Стивом Бингом.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail