Баннер
Дженнифер Лопес примерила стильный образ кэжуал

Дженнифер Лопес примерила стильный образ кэжуал

26.06.2017

Дженнифер Лопес, образ, кэжуал

Поклонники Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса не успевают уследить за перемещениями звездной парочки. Буквально неделю назад влюбленные наслаждались отдыхом во Франции.

Они провели несколько дней на Лазурном побережье, а затем отправились в Париж, где устроили себе культурную программу с посещением Лувра. А теперь Дженнифер Лопес и Алекс проводят время в Хэмптонсе, что неподалеку от Нью-Йорка.

Надо сказать, что Хэмптонс многие туристы называют американским Лазурным берегом. Видимо, влюбленные еще никак не могут отойти после отдыха на юге Франции, где, кстати, папарацци удалось запечатлеть их на яхте во время принятия солнечных ванн.
 
Репортеры сделали несколько снимков знаменитостей в Хэмптонсе: сначала Лопес и Родригеса видели вместе, когда они направлялись в спортзал, чтобы провести совместную тренировку, а затем в сети появились фото, на которых звезды гуляли с детьми.
 
В общем, знаменитости продолжают наслаждаться обществом друг друга, но не забывают, при этом, о своих родительских обязанностях.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail