Баннер
Памела Андерсон показала нового бойфренда

Памела Андерсон показала нового бойфренда

20.06.2017

Памела Андерсон

49-летняя Памела Андерсон написала открытое письмо своему возлюбленному 45-летнему Джулиану Ассанжу, назвав послание "Почему мое сердце с Джулианом Ассанжем", и опубликовала его вчера на своем сайте.

Актриса призвала власть немедленно освободить основателя WikiLeaks, а британского премьер-министра Терезу Мэй назвала "худшим премьером-министром". В письме Памела также обратилась к мировым державам, чтобы те поспособствовали разрешению ситуации и, как следствие, скорейшему вызволению Ассанжа.

Нет никаких причин держать Ассанжа в этой ловушке, когда Швеция отказалась от претензий к нему. Тереза Мэй "заперла" его в посольстве и не позволяет ему покинуть его. Ее карьера и так уже висит на волоске, а эта пиррова победа, видимо, ее устраивает. Она не подала руки жертвам пожара в Лондоне, ей наплевать на бедных, ей наплевать на правосудие и мир, ей наплевать на Джулиана. Она — худший премьер-министр на моей памяти,
— резюмировала Андерсон.
 
В том же письме Памела пригласила президента Франции Эммануэля Макрона и его супругу Брижит на открытие своего нового ресторана на юге страны, попросив его предоставить политическое убежище Ассанжу. Что касается самого журналиста, Андерсон написала, что его "храбрость и мужество" делают его "сексуальным":
 
Я люблю тебя. Памела,
 
— закончила послание звезда.
 
История отношений Андерсон и Ассанжа насчитывает почти полгода, но, к сожалению, все, что доступно паре — лишь встречи в посольстве Эквадора в Лондоне. Сегодня, 19 июня, — исполняется пять лет "незаконного удерживания" (как утверждает Андерсон) основателя WikiLeaks.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail