Баннер
Наталья Могилевская украсила обложку модного журнала

Наталья Могилевская украсила обложку модного журнала

09.06.2017

Наталья Могилевская, обложка, модный журнал

Украинская певица поделилась фотографией в соцсети, демонстрируя обложку модного глянцевого журнала, для которого позировала.

"20 лет я была материалистом, атеистом, и считала, что только трудом, характером и напором можно добиться счастья и успеха в жизни. Но я изменила к этому отношение. Есть явления мира, которые науке неподвластны. Есть некая энергия, которую мы не можем объяснить.

Я сегодня точно знаю, что если отправить запрос этой энергии, то можно получить все. В моей жизни теперь все время происходят чудеса! 7 января на Рождество я решила на мою белую елку повесить золотые игрушки. А игрушек золотых у меня не оказалось. Я начала собирать по дому золотые предметы. Все их развесила на елке, и легла спать А утром поразилась.

Например, там была награда. Ну, правильно, мне же успех нужен в этом году. О, как удачно золотая рамочка с фото, где я худенькая. Ну я же хочу быть стройной? Хочу! Ой, как интересно, а я же на ней в свадебном платье! Потом смотрю, а я туда домик повесила золотой. А я не собиралась никакой недвижимости покупать...

И вот этой весной я купила домик на колесах. Полноценный дом со всеми удобствами, но его можно перевозить. И я поняла, что это была елка моих желаний! Они сбываются, это работает! Но есть одно условие...

Какое?

Должна быть чистая искренняя мотивация. Не с целью выгоды, не чтобы избавиться от страхов, боли и одиночества, не чтобы тебе не было скучно. А потому что, Господи, я хочу реализовать свой потенциал, свой талант, свою душу, хочу быть полезной себе и миру, чтобы радовать себя и людей," - прокомментировала свой снимок Наталья Могилевская.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail