Баннер
Джастин Теру рассказал подробности тайной свадьбы с Дженнифер Энистон

Джастин Теру рассказал подробности тайной свадьбы с Дженнифер Энистон

31.03.2017

Джастин Теру, Дженнифер Энистон

Умению привлекать к себе внимание Дженнифер Энистон позавидует буквально любой: 48-летняя звезда сериала "Друзья" (Friends) и 47-летний актер Джастин Теру в браке почти 2 года (они поженились 5 августа 2015 года в своем лос-анджелеском доме), а разговоры об этом событии не утихают до сих пор. Так, в рамках кинофестиваля CinemaCon в Лос-Анджелесе, журналист расспрашивал Теру о подробностях свадьбы, и тот немного пролил свет на главный день в их с Дженнифер жизни:

Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную!
Репортеры мировых СМИ вынуждены буквально по крупицам собирать информацию про Энистон и Теру: недавно интернет в очередной раз шумел разговорами о беременности Энистон из-за шутки актрисы Кэти Хилтон. Сама Дженнифер еще летом прокомментировала все разговоры о своем "интересном положении". Получилось это довольно резко:
 
Я сыта по горло обсуждениями моего живота!
— написала она в своем эссе.
 
До этой неудачной шутки Хилтон, инсайдер сообщил, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт вели тайную переписку уже после начала бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, хотя сама Дженнифер не раз признавалась, что счастлива в браке с Теру и не собирается "возвращаться в прошлое". Впрочем, даже если пара не дает поводов обсудить их отношения, репортеры все равно их находят: совсем недавно в Мексике Теру подготовил на день рождения Энистон сюрприз, который не совсем удался, что тоже стало достоянием общественности.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail