Баннер
Эрик Шлоссер представил фильм "Цепь питания"

Эрик Шлоссер представил фильм "Цепь питания"

07.05.2014
Эрик ЩлоссерПродюсером нашумевшего фильма "Цепь питания", который недавно представила Ева Лонгория на фестивале Tribeca, выступил Эрик Шлоссер (автор “Нация фаст-фуда”). Нам удалось взять у него интервью.


Как вы попали в этот документальный фильм?
 
Эрик : Ну, я писатель о еде, один из продюсеров фильма, и я начал наблюдать вопрос сельскохозяйственных рабочих около 20 лет назад. Когда дело доходит до питания, для меня это самое важное. Все полезные фрукты и овощи, которые мы едим, собирают вручную. И мы, мы должны обратить внимание на людей, которые собирают нашу еду, и убедиться, что с ними хорошо обращаются, и что нет рабства или сексуальных насилий в этой области. Этот фильм не только показывает проблему, но и предлагает, как эти проблемы могут быть решены.

Эрик Шлоссер
Эрик Шлоссер
Эрик Шлоссер
Эрик Шлоссер
Эрик Шлоссер
 
Как вы думаете, вы первый, кто начал говорить об этой проблеме?
 
Эрик : Я бы не стал утверждать, что первый, но это то, в чем я был заинтересован и работал на протяжении последних 20 лет. Очень приятно видеть, что фильм был сделан по этому вопросу и есть реальный потенциал для перемен к лучшему.
 
Есть ли что то, в чем люди должны быть осведомлены?
 
Эрик : Так много людей, которые разбираются в еде, и полезно ли ее есть, но они должны спросить себя, с чем я связан, когда я ем это? Связан ли я с рабством? Имею ли я отношение к сексуальным насилиям в отношении женщин? Нужно не так много времени, чтобы изменить эти злоупотребления. Когда в Apple узнали, что они имеют свои Ipad и компьютеры, сделанные рабским трудом, они изменились. Тут тоже самое. Эта проблема может быть решена.
 
Хорошо, спасибо за ваше время.
 
Эрик : Спасибо, приятно встретиться с вами . 
 
По материалам RedSquare Media Corp.

 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail