Баннер
Кира Найтли представила новый фильм "Хоть раз в жизни"

Кира Найтли представила новый фильм "Хоть раз в жизни"

04.05.2014
Кира НайтлиВ эти выходные на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке прошла американская премьера фильма "Хоть раз в жизни". Кира Найтли поет и играет на гитаре, а Адам Левин, фронтмен группы Maroon 5, впервые выступает в роли актера.

34-летний певец и 29-летняя английская актриса объединились на красной ковровой дорожке вместе с режисером Джоном Карни для презентации фильма, который выйдет на экраны в июле.

Фильм "Хоть раз в жизни" - это реальная история о магических возможностях в Нью-Йорке, которые можно найти при ярком свете этого великого города", - сказал Карни в заявлении. "Я приезжал в Нью-Йорк довольно часто, снимая "Однажды ", влюбился в город, и подумал, что он будет интересным фундаментом для музыкальной истории. 
 
Это место, где музыкальные мечты часто сбываются или, вы знаете, катастрофически не сбываются ", сказал он. "Поэтому, я не мог думать о лучшем месте, чтобы провести американскую премьеру, чем кинофестиваль Tribeca. "
 
Кира Найтли, фильм, Хоть раз в жизни, Tribeca, Нью-Йорк
Кира Найтли, фильм, Хоть раз в жизни, Tribeca, Нью-Йорк
Кира Найтли, фильм, Хоть раз в жизни, Tribeca, Нью-Йорк
Кира Найтли, фильм, Хоть раз в жизни, Tribeca, Нью-Йорк
Кира Найтли, фильм, Хоть раз в жизни, Tribeca, Нью-Йорк
Кира Найтли, фильм, Хоть раз в жизни, Tribeca, Нью-Йорк
Кира Найтли, фильм, Хоть раз в жизни, Tribeca, Нью-Йорк
 
В фильме Найтли играет Гретту , певицу и автора песен, которая переезжает в Нью-Йорке со своим давним бойфрендом Дэйвом (Адам Левин), после того как он получает контракт с крупным лейблом. Но отношения быстро не выносят испытания и Гретта находит себя с разбитым сердцем на диване друга. Выступая в Нью-Йорке, она исполняет балладу и привлекает внимание Дэна ( Марк Руффало), который убеждает ее работать с ним. Их сотрудничество приводит к сильной связи и необычному альбому, записанному на улице в разных частях города.
 
"Я взяла около двух уроков пения , а затем мы буквально просто стояли в студии и обсуждали , как мы собираемся это делать, и как это будет работать. К счастью, было много талантливых людей, которые были очень полезны и держали меня за руку, и как только они перестали морщиться, я знала, что мы были в порядке", сказала нам Кира Найтли перед показом. Она также брала уроки игры на гитаре у мужа Джеймс Райтона, солиста лондонской группы Klaxons. "Он больше никогда не будет меня учить" сказала она, - "Я не гитарист от природы." 
 
Найтли с самого начала она была заинтригована "невероятно вдохновляющим" сценарием. "Я думаю, что я хотела сделать что-то позитивное. После того, как я снялась в "Анне Карениной", я поняла, что в течение последних пяти лет я только и делала, что умирала или что-то ужасающее происходило с каждым из персонажей, которых я играла, и я подумала: я хочу сделать что-то, что действительно отличается" .
 
Адам Левин, певец и судья популярного ток шоу" The Voice ", также поет в своей роли. Он высоко оценил реалистичность его героя, это помогло ему лучше вжиться в роль. " Было много правдивого в этом фильме, относящегося к тому, через что я прошел в моей собственной жизни", сказал Левин. " Когда вы впервые испытываете любую из этих маний, это меняет вас немного. И я думаю, этот персонаж не очень хорошо справлялся. Я также не справлялся особенно хорошо, и многие люди не справляются, и если ты можешь уйти от этого, это делает из тебя человека". Адам сказал, что его самая большой проблемой с первой актерской ролью в фильме было "научиться играть" . 
 
Все актеры выглядели бесподобно, однако, что большая часть людей обсуждали странные пропорции наряда Найтли. Это не первый раз, и, вероятно, не последний, но Кира в субботу показала безумно затянутую талию, какую Голливуд не видел со времен Мэрилин Монро. Возможно, это оптическая иллюзия , однако она казалось очень хрупкой по сравнению со стоящим рядом партнером по фильму Адамом Левином. 
 
Она поделилась с нами, что на ней платье от Chanel Couture. Вместе с ними на дорожке присутствовали Роберт Де Ниро и его жена Грейс Хайтауэр. Мы поздравили актрису с ее замужеством и она передала привет своим фанатам.
 
По материалам RedSquare Media Corp.

 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail