Баннер
Певица Женя Тополь вышла замуж в Киеве

Певица Женя Тополь вышла замуж в Киеве

20.03.2014
Женя ТопольВ середине февраля певица Женя Тополь была замечена в одном из свадебных салонов Киева. Женя выбирала свадебное платье и аксессуары, примеряла туфельки и украшения. В окружении шумных подруг певица выглядела веселой и счастливой.

Как оказалось, повод надеть свадебное платье у Жени был веский – съемки клипа на новую песню «Острые ножи», написанную экс-солисткой группы «Пропаганда» Викторией Ворониной. По сюжету клипа героиня в свадебном платье сбегает из-под венца!




Женя Тополь, Киев, острые ножи, клип, платье


Женя ТопольСъемки прошли в историческом здании Шоколадного домика в центре города Киева неподалеку от Майдана Незалежности. Помимо завораживающих интерьеров знаменитого Шоколадного домика видео демонстрирует прекрасную актерскую игру и раскрывает увлекательную сюжетную линию. Съемки проходили под руководством команды талантливых украинских режиссеров, операторов и сценаристов.

Новое видео Жени Тополь уже можно посмотреть в интернете или на официальном сайте звезды. Совсем скоро клип выйдет в эфир ведущих музыкальных каналов России и Украины. Сама Женя Тополь в настоящее время готовит к выходу свой новый альбом, флагманом которого станет песня «Острые ножи»…
 

Информация предоставлена пресс-службой Жени Тополь.







( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail