Баннер
Принц Гарри расстался с невестой

Принц Гарри расстался с невестой

27.08.2012
Принц ГарриПринц Гарри (Prince Harry), несмотря на свое высокое положение в обществе и несомненное обаяние, никак не может найти себе спутницу жизни. Конечно, дело в его поведении – 27-летний принц обожает проводить время в компании многочисленных поклонниц, что не может не огорчать его избранницу.  Так, молодой человек в очередной раз потерпел крах в личной жизни: Гарри бросила его девушка Крессинда Бонэс, которую вся семья принца хотела бы видеть его женой. 

Крессинда говорит, что была унижена и оскорблена фотографиями своего обнаженного бойфренда, который развлекался в Лас-Вегасе в окружении полуголых незнакомок. Скандальная выходка Гарри стоила огромного количества выдержки и нервов и его родственникам. Напомним, недавно мы писали о том, что пресс-служба королевской семьи пытается запретить публикацию провокационных снимков принца. 

Напомним, что провокационная история с «голым Гарри», как ее уже окрестили западные СМИ, длится больше недели. Пикантность ее заключается в том, что во время одной из громких тусовок в Вегасе младший внук королевы Елизаветы II полностью обнажился во время игры в бильярд.  Источник: FashionTime.ru




( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail