Баннер
Жизель Бундхен подтвердила слухи о второй беременности

Жизель Бундхен подтвердила слухи о второй беременности

21.08.2012
Жизель БундхенБразильская супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) подтвердила слухи о том, что она находится на пятом месяце беременности. Собственно, это мы уже и так знали благодаря проискам папарацци. Во время телевизионного интервью TV Globo модель рассказала о том, что она ожидает второго ребенка от своего мужаТома Брэди (Tom Brady). Жизель вся светится от счастья и говорит, что они очень счастливы. 
  
Слухи о второй беременности модели появились, когда во время торжества Met Ball Том Брэди постоянно очень внимательно относился к Жизель, и фотографы запечатлели, как он постоянно поглаживает ее животик. Тогда же Жизель попросила Рикардо Тиши (Riccardo Tisci), дизайнера Givenchy, слегка подкорректировать платье под ее фигуру, учитывая нюансы в связи с ее положением. 
  
В конце прошлого месяца бразильская красавица попала в кадр паарацци, которые отправились за ней на пляж Коста-Рики. Жизель играла с сыномБенджамином (Benjamin), а ее округлившиеся формы явно свидетельствовали о том, что скоро в семье ожидается пополнение. Источник: FashionTime.ru





( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail