Баннер
5 модных предметов базового гардероба

5 модных предметов базового гардероба

07.12.2017

предметы базового гардероба

Футболка - незаменимая вещь в любое время года, а белый цвет сочетается со всеми оттенками радуги. Мы делаем выбор в пользу натурального материала: хлопок лучше синтетики. В такую футболку влюбитесь не только вы, но и любимые повседневные джинсы, и официальная юбка с кардиганом.

Если не хватает подросткового безумства, носите белую футболку под расстегнутую рубашку в клетку, обувайте кеды и чувствуйте себя хипстером, скейтером или неприметным подростком из американских фильмов - что больше по душе?

Когда на нос начинают садиться первые снежинки, очень хочется укутаться в одеяло и почувствовать себя крохой. Чтобы не раскисать, топая по осенним, но уже снежным улицам, и чувствовать себя уютно, предлагаем носить объемный свитер. Можно выбрать разные варианты вязки: от крупной, свободной до мелкой и плотной, главное - носить его свободно. Идеально приобрести модель унисекс из шелка. С таким теплым другом не хочется расставаться!

В выборе юбки следуем принципу золотой середины - среди моделей мини, миди и макси выбираем среднюю длину. Такой фасон самый практичный - не надо волноваться, что юбку поднимет суровый северный ветер или что подол испачкается в мокром снегу.

Передаем пламенный привет всем фанатам Коко Шанель и еще раз подтверждаем, что идеи выдающихся дизайнеров живут вечно. Если у вас еще нет в гардеробе маленького черного платья, то вы или не женщина, или женщина без базового гардероба. Выбирайте любой фасон и любой материал, только помните: маленькое и черное!

Теплое шерстяное пальто выглядит элегантнее больших пуховиков. Для похода в театр вы вряд ли наденете парку, а если вы редко посещаете культурные мероприятия, это не значит, что вам не хочется чувствовать себя красиво и утонченно. Выбирайте классический крой с длиной по колено, чтобы носить пальто не один сезон. Кстати, этой осенью в моде красный.

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail