Баннер
Женские и мужские спортивные сумки

Женские и мужские спортивные сумки

01.06.2016

женская сумка

Спортивные сумки чаще всего шьются из ткани, немного реже - из кожи. Материал может быть высокотехнологичным с покрытием, который не пропускает влагу, с резиновыми вставками для защиты специального спортивного снаряжения.

Функциональными особенностями могут стать специальные карманы с вентиляцией, чтобы ваши вещи после напряженной тренировки немного подсохли и проветрились, пока вы довезете их к стиральной машинки.

Для спортивных моделей обязательно длинный ремень на плечо и две короткие ручки. Большое количество отделений поможет правильно организовать пространство и все ваши вещи будут на своих местах. Внешний карман часто используется для бутылки с водой или термоса.

Такие аксессуары для тренировок должны вмещать много вещей, а сами почти ничего не весят.

Купить спортивную сумку

Даже если вы непрофессиональный спортсмен, а только один-два раза в неделю ходите в зал, то стоит приобрести специализированную сумку, которую вы будете использовать только для тренировок. Все ваши вещи для нагрузок мышц будут всегда в порядке и во время занятий у вас будет под рукой все необходимое, ведь всегда собранная сумка - это очень удобно.

Дешево вы сможете найти даже лучшие модели с натуральных или высокотехнологичных материалов, правда для этого придется подождать сезонных скидок или специальных акций, проводимых на различных праздниках.

Женские и мужские спортивные сумки

Мужские спортивные сумки могут быть любого цвета, здесь работает правило только темных и сдержанных оттенков, каждый парень может смело позволить себе яркие цвета, например, на профессиональных футбольных бутсах. Классно смотрится сочетание ярких, даже неоновых цветов, с серыми, черными и синими оттенками. Здесь есть где разгуляться и задействовать фантазию.

Женские спортивные сумки немного меньше по размеру, по сравнению с моделями для сильного пола. Как и другие аксессуары для тренировок, сумки могут быть разных цветов, с узорами, с сочетанием оттенков и декоративными элементами - действительно девочек, очень милые и при этом функциональные и удобные.

Большие, объемные сумки из ткани или кожи (натуральной или искусственной) могут использоваться для путешествий. Особенно полезными такие сумки будут при авиаперелетах благодаря своему небольшому весу. Выбрав спортивную сумку в качестве аксессуара для путешествия, вы сможете взять с собой больше вещей и различных устройств, даже очень больших.

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail