Баннер
Украинец выиграл почти 5 миллионов гривен в лотерею, и сделал предложение своей девушке

Украинец выиграл почти 5 миллионов гривен в лотерею, и сделал предложение своей девушке

02.10.2014

лотерея

Реставратор мебели, который накануне сорвал джек-пот «Лото-Забава» размером в 4 880 000 гривен, на глазах у всей Украины в прямом эфире сделал предложение своей любимой.

В студию в Киеве победитель по имени Павел приехал вместе со своей возлюбленной Надеждой. Она вместе с ним присутствовала на церемонии вручения выигрышного чека. Во время церемонии, Павел неожиданно для всех в студии стал на одно колено, и предложил Надежде выйти за него замуж. Такого поворота Надежда не ожидала, но дала свое согласие.

Обладателю джек-пота 44 года. Играть в «Лото-Забава» победитель начал всего 5 лет назад с целью воплотить в жизнь их совместное с Надеждой желание – выиграть немного денег, и поехать в кругосветное путешествие. 
 
«Я никогда не был в Европе, - рассказывает Павел. – Надежда всегда мечтала увидеть Париж и Эйфелеву башню. Также она всегда хотела начать свое собственное дело – открыть  парикмахерскую. Теперь мы сможем исполнить все свои желания, и даже помочь своим родным. Скоро на свой день рождения вернется с заработков мой брат Игорь. Это он меня уговорил купить мой первый лотерейный билет 5 лет назад. Сделаем ему отличный подарок».
 
Павел стал 213-м миллионером лотереи «Лото-Забава». Всего за 15 лет проведения розыгрышей, игроками этой лотереи было выиграно более 4 миллиардов гривен, 1878 игроков выиграли автомобили, 723 игрока выиграли путевки.
 
 

( 3 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail