Баннер
Как выбрать автошколу для девушки?

Как выбрать автошколу для девушки?

20.08.2014

автошкола

В наше время обзавестись личным автомобилем доступно практически любому человеку со средним достатком. Рано или поздно мы оказываемся перед выбором учебного заведения, которое поможет нам получить водительское удостоверение.

Ошибка при выборе автошколы, может негативно отразится как на Ваших навыках и знаниях, так и на количестве недель, которые будут потрачены на пересдачу экзаменов в ГАИ. Особенно важны различные моменты обучения как правилам дорожного движения, так и вождению для девушек. Ведь зачастую нужен особый подход и тактичность, чтобы инструктор и ученица не ощущали неловкости в общении, но были сконцентрированы на процессе обучения. Чтобы не допустить негатива, стоит обратить своё внимание на следующие моменты: 

1. Наличие государственной регистрации 
2. Наличие компьютерного класса, автодрома 
3. Репутация автошколы и инструкторов 
 
Подробно разберём каждый из этих важных аспектов. 
Наличие государственной регистрации. Многие из Вас наслышаны о мошенниках, которые предлагают за небольшую сумму и в быстрые сроки помочь в получении водительского удостоверения. Стремясь сэкономить время и денежные средства, начинающие водители покупаются на это и несут мошенникам деньги. Прежде чем приступить к изучению всех тонкостей правил дорожного движения, необходимо удостоверится в том, что учебное заведение имеет разрешение на осуществление образовательной деятельности. 
 
Наличие компьютерного класса, автодрома. Специально оборудованный класс существенно повысит степень усвоения материала. Авто-тренажер позволит почувствовать себя в кресле водителя, а специальная программа подготовит вас к теоретическому экзамену в ГАИ. Стоит обратить внимание на то, имеет ли автошкола личный автодром, оборудованный по тем стандартам, которые будут на заключительном экзамене. Большое значение имеет и автопарк школы вождения, актуальными сегодня являются автомобили с коробкой автомат в автошколе в Харькове, которые позволяют быстрее освоить все нюансы вождения, а не акцентировать внимание на переключении передач. 
 
автошкола, женщины
 
Репутация. Хорошо, выбранная Вами автошкола имеет юридическое право обучать водителей, а также обладает всем необходимым для этого, но это ещё не показатель эффективности. Не ленитесь, почитайте форум, наверняка там будут отзывы выпускников, которые расскажут о нюансах, а также профессиональных качествах инструкторов по вождению и преподавателей теоретической части. Сегодня существуют специальные женские автошколы, где инструктора - это женщины, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту, как автошкола в Харькове на Академика Павлова. Не стоит забывать о ваших знакомых, которые закончили обучение, они могут поделиться с вами драгоценным опытом. 
 
Удачи на дорогах!

По материалам сайта: http://www.avtopani.com.ua/

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail