Баннер
Причина популярности онлайн-знакомств раскрыта

Причина популярности онлайн-знакомств раскрыта

10.06.2014

знакомства

Сейчас во всем мире социальные сети все сильнее вытесняют традиционное общение. Причина состоит в доступности мобильных устройствах и повсеместном распространении интернета. Многие пользователи сидят в таких сетях круглосуточно и скорее оказались бы от обеда, чем от «милой» переписки.

Ни для кого не секрет, что многие используют социальные сети для флирта, а во многих случаях для поиска серьезных отношений. Существенным недостатком социальных сетей является ограниченный круг общения. Вы общаетесь со знакомыми людьми и зачастую добавляете в «друзья» случайных знакомых, с которыми виделись лишь пару раз.

Поискав в гугле знакомства украина, вы найдете большое множество сайтов. Одним из лучших вариантов является dvasercia.com.ua, где вы можете попытать счастье и найти свою вторую половинку. Ниже мы анализируем причины популярности сайтов знакомств. 

1. Экономия времени. Как правило, девушки проводят 70% времени на работе и заняться поиском спутника жизни им просто не хватает сил.

2. Огромный выбор. Вы можете общаться сразу с несколькими мужчинами и выбрать нужный вам регион, например знакомства луцк, который наиболее точно подходит именно вам. Вы не обременены необходимостью «разрыва», если потенциальный спутник жизни вам не понравился после первого знакомства.

3. Интеллект мужчины. Познакомившись, вы сразу почувствуете степень грамотности мужчины по тому, как он пишет о себе. Если в слове из 5 букв он допускает 6 ошибок и при этом говорит, что у него два «высших образования», то смело можете игнорировать всю остальную информацию о нем. Подобную информацию вы бы не получили при вербальном общении.

4. Интересы мужчины. Обычные фотографии могут сказать намного больше, чем описание своих интересов в анкете. К примеру, если мужчина пишет, что проводит свободное время занимаясь спортом и путешествуя, а в альбоме все фотографии только с друзьями и бутылочкой пива, то сделать соответствующие выводы будет не сложно.  

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail