Баннер
Модные кеды весна-лето 2019

Модные кеды весна-лето 2019

08.04.2019

кеды 2019

Кеды 2019 года — идеальный вариант для людей, живущих в постоянном движении. Это не только очень легкая и удобная обувь.

Кеды еще отличаются достаточно интересным дизайном, чаще всего подходящим для любого стиля одежды. Именно по этим причинам данная обувь так полюбилась не только девушкам, но и парням. Кеды можно носить в любой сезон года, и сейчас мы детальнее рассмотрим, какая же обувь модна в 2019 году.

Женские кеды 2019: основные тенденции

Гардероб модной и современной девушки невозможно представить без модных и стильных кед. И в 2019 году этому дизайнеры уделяют большое внимание именно данному виду женской обуви. Тренды этого года полностью изменяют представление о классических кедах и предлагают альтернативные варианты, которые взбудоражат всех модниц. Так что теперь не обязательно носить неудобные туфли на высоком каблуке, для того чтоб выглядеть очаровательно, достаточно всего лишь надеть кеды.

Мужские кеды 2019: современные варианты

Для любителей комфортной ходьбы в тандеме с деловым стилем, дизайнеры подготовили невероятный сюрприз, сделав кеды универсальным элементом для любого стиля одежды. Большинство из представленных кед на показах выполнены в стиле унисекс, что позволяет их носить как женщинам, так и мужчинам. Самые модные в этом году кеды в стиле «ugly sneakers» — это массивный фасон обуви, имеющий на первый взгляд не очень привлекательный вид.

 

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail