Баннер
Модные ботильоны весной 2019

Модные ботильоны весной 2019

28.03.2019

ботильоны 2019

Как гласит история, местом происхождения ботильонов является Великобритания. По приказу самой Елизаветы II были пошиты элегантные и изящные ботиночки.

Позднее такая обувь была практически у каждой модницы в Английском королевстве. Спустя некоторое время великие кутюрье стали демонстрировать данный стиль обуви в своих именитых коллекциях. Ботильоны считались демисезонной обувью. На сегодня буквально каждая представительница женского пола считает нужным иметь в наличии в своем  гардеробе пару ботильонов. Ведь эта обувь смотрится невероятно красиво не только в сочетании с платьем, но и с брюками. Всемирные модельеры по-прежнему удивляют нас своими прекрасными моделями обуви в своих невероятных коллекциях Весна-2019.

Тенденции ботильонов весна-2019

Милые красавицы, при выборе весенней обуви стоит помнить, что ботильоны – это идеальная смесь сапог, туфлей и ботинок, которая составляет высоту не выше щиколотки. Модные мастера в своих коллекциях «Весна 2019», утверждают, что максимум облегающий вариант ботильонов станет идеальным для нынешнего времени. Большая часть моделей содержит в себе массивность и громоздкость. Девушкам, которые не отдают предпочтение данному стилю, известные кутюрье приготовили наиболее усовершенствованный классический вариант.
 
Цветовые оттенки ботильонов в весенних коллекциях не имеют ограничений. Это могут быть как бордовые, черные, белые, лиловые, так и серебристые, золотистые цветовые гаммы. Для дополнения стиля послужит каблук, шнурки и подошва. А самыми главными и интересными трендами в ботильонах станут звериные и цветочные принты. Благодаря такой необыкновенности каждая модница с легкостью сможет выделиться среди толпы.
 

Новинки ботильонов коллекций «Весна 2019»

Нынешний год принес нам невероятные изменения в коллекциях ботильонов. Великие мастера придали каждой новой модели некую изюминку: платформу, необычный геометрический декор каблука, имитацию носков, шнуровка, заклепки, цепи, а также всевозможный декор из метала. Благодаря новым трендам появилась идеальная возможность подобрать себе обувь под совершенно любой наряд. Модельеры постарались на славу, и дали шанс нашим модницам разгуляться в огромнейшем ассортименте.
 

Ботильоны из кожи: практичность и изысканность

Обувь из кожи не выходит из моды. Ведь большая часть девушек предпочитает именно обувь из такого материала. В коллекциях «Веста 2019» мастера моды предоставили свои замечательные модели ботильонов из вывернутой и лаковой кожи. Для того, чтобы придать женской ножке элегантности и изящности, они предпочли украсить ботильоны разнообразными вставками замша и дополнить всю красоту цветными принтами.
 

Ботильоны с принтами на фото

Цветы, клетка, полоска, имитация животного окраса — все эти расцветки очень актуальны в весенних коллекциях модных кутюрье. Полюбившиеся теплые оттенки придадут вашим ножкам великолепное изящество. Весь 2019 год посвящен цветным и клеточным принтам. Такой стиль используется не только в моделях одежды, но и в модной обуви. Весенние ботильоны, выполненные в цветочном принте, смогут приподнять настроение нашим милым девушкам и женщинам. Ведь любая модница предпочитает иметь в своем гардеробе обувь яркой окраски, которая замечательно подходит под любой стиль одежды.
 
Также стоит упомнить об известном принте – клетка. В этом году данная расцветка считается очень популярной. Ботильоны, выполненные в клеточном варианте, смотрятся очень оригинально. Цветовые оттенки очень разнообразны, поэтому прекрасной половине человечества будет очень трудно остановить свой выбор на одной паре ботильонов. Милые красавицы все только для Вас!
 
 
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail