Баннер
Модные цвета в одежда весна-лето 2019

Модные цвета в одежда весна-лето 2019

07.03.2019

Модные цвета 2019

Какие модные цвета определили специалисты института цвета Pantone на весну-лето 2019? Опубликовано всего 16 цветов. Именно они доминировали на подиуме. Весна-лето. В этот период оживает и радуется вся природа. Поэтому нам не трудно будет догадаться, какие цвета выбрал институт Pantone.

Это, безусловно, яркие и жизнерадостные цветовые оттенки, которые излучают энергию, страсть и силу. А значит, с красными цветами мы обязательно встретимся. Вот только, с какими?

Красные цвета в моде 2019

Pantone остановил выбор на двух красных оттенках – оранжево-красный Fiesta (Фиеста) и темно-красный насыщенный оттенок Jester Red.
 
Fiesta – яркий цвет, который напомнит нам о колоритном празднике, проводимом в странах Латинской Америки, Испании и в странах Средиземноморья. Этот народный праздник зародился еще во времена Римской империи, и латинское слово «Festa» означало народное гулянье. Фиесты всегда необыкновенно красочны, с фейерверками и карнавалом, музыкой и танцами. Поэтому яркий оранжево-красный цвет непременно внесет в наш летний отпуск необыкновенный колорит и праздничное настроение.
 
Jester Red – (Шутовской Красный). Это глубокий, насыщенный красный цвет. Его называют шутовской красный. Возможно, этот цвет ассоциируется с красным костюмом шута? Когда-то придворные шуты наряжались в костюмы подобного цвета, и их было не трудно отличить от всей общей массы светской знати, пышной и одинаково блистающей. Но цвет красивый, и он прекрасно комбинируется со многими другими цветами. Поэтому с ним и блондинка, и брюнетка создаст роскошный образ.

Зеленые цвета 2019

 
Зеленый Pepper Stem – Стебель Перца. Этот зеленый цвет с небольшим добавлением желтого. Он имеет чуть приглушенный, спокойный и благородный оттенок, хорошо сочетается с весенними красками – с оранжевыми, желтыми, образуя теплую гамму. А еще он роскошно сочетается с коричневым.

Модные желтые оттенки

 
Aspen Gold — Золотая Осина. Пусть это не осень, а весна и лето, но цвет золотой осины непременно, как солнечные лучи, подарит радость и хорошее настроение. Даже если вы не осмелитесь одеться полностью в этот броский цвет, все равно цвет с золотистым отливом поможет разнообразить ваш гардероб. 
 
Благородно и стильно будет смотреться «золотая осина» с цветной юбкой или с брюками темно-красного цвета. Сбалансирует яркость желтой водолазки накидка цветом верблюжьей шерсти. Желтый можно сочетать с черным, зеленым, коричневым.
 
 
 
 

( 1 Голос )
 

Комментарии  

 
0 #1 Ксения 20.06.2023 18:15
Цвет Фиеста - это восторг! Такого цвета платья нет, но есть украшение в виде куколки в платье цвета Фиесты))Это украшение - подвеска, но платье на ней реальное! Вот, посмотрите что это за пордвески: https://saranamiracle.com/ru/collections-of-pendants/
Цитировать
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail