Баннер
Модные женские майки 2019

Модные женские майки 2019

06.03.2019

модные майки 2019

В гардеробе каждой женщины обязательно найдется парочка маек или топов. Такая одежда незаменима для создания стильного и удобного лука в летний сезон. Сегодня невозможно представить весенний и летний луки без майки или топа, ведь они прекрасно дополнят джинсы, юбку, шорты и даже сарафан.

Совершенно не имеет значения, какой стиль в одежде вы предпочитаете, поскольку современные дизайнеры в 2019 году предлагают тривиальные образы с майками в разных решениях и стилях. Спортивные, лаконичные, деловые, праздничные, гламурные и множество других вариантов маек вы сможете выбрать в предлагаемых модных коллекциях в новом сезоне.

Интересные женские майки в стиле кэжуал

В модных коллекциях 2019 года вы встретите большое количество маек в стиле кэжуал и различные его вариации. В этом году дизайнеры предлагают разнообразие моделей маек для женщин слегка приталенного кроя, оверсайз или свободного кроя. Такие майки позволят создавать прекрасные комфортные луки для любых случаев жизни.

Тренд 2019 года – майка в бельевом стиле

Трендом 2019 год является гламурная и нежная майка в бельевом стиле. Такая притягательная, но неоднозначная модель уже не один сезон занимает лидирующие позиции в женской моде. Выбирая такую модель майки для создания стильного образа, необходимо четко понимать грани между модными тенденциями и нормами приличия. Современная модная майка должна иметь минимальное украшение в виде кружев или вообще не иметь их.

Модными и стильными майками 2019 года в бельевом стиле являются модели, выполненные из шелка на зауженных бретелях. Соответственно отдается предпочтение расцветкам пастельных и спокойных тонов. Этим летом майку в бельевом стиле приемлемо носить с шортами, но если вы считаете такой образ слишком открытым, подберите стильные брюки и вы покорите окружающих своей неподражаемой женственностью.

Современные женские майки с принтами

В модных коллекциях 2019 года было представлено большое количество моделей различных женских маек. Наиболее трендовыми и яркими моделями являются майки с надписями и принтами в разных стилях и направлениях. Наибольшей популярностью будут пользоваться майки с надписями в белом или черном цвете с принтами в виде лозунгов, девизов, цитат или призывов. Такие модели выглядят лаконично, но в тоже время очень эффектно. Замечательно и актуально в 2019 году смотрятся изделия с изображениями милых и забавных рисунков в виде улыбок, ресничек, сердечек, фруктов или различных зверушек.

Лаконичные майки для женщин

Элегантные и лаконичные майки – хит этого сезона и к тому же неотъемлемая часть гардероба при создании офисных и деловых луков. Современный деловой образ, тем более в летнюю жару, трудно представить без женственной майки. Очень красиво будет выглядеть модная майка с женским строгим деловым костюмом .

Она смягчит сдержанный и строгий силуэт. К тому же притягательные образы с модными майками можно создавать в сочетании с юбкой или брюками разных стилей. Это может быть и деловой лук, и сет для неформальной обстановки.

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail