Баннер
Модные купальники 2019 года

Модные купальники 2019 года

12.09.2018

купальники 2019

Вслед за показами круизных коллекций, мужской моды и парада моделей от кутюр дизайнеры решили продемонстрировать модные купальники 2019. Традиционно Пляжная Неделя моды прошла в Майями. Какие же купальники будут в моде в  следующем сезоне?

Топ с перехлестом

Тонкие бретельки «верха» будущим летом будут гораздо длиннее – чтобы их можно было не просто завязывать на спине, а еще и перекрещивать спереди. Как выглядят такие модные купальники – смотрите на фото коллекций Just Bones Boardwear, Gigi C и Willfredo Gerardo.

Еще выше!

Открыть бедро полностью предложили бренды Sports Illustrated, Cirone Swim и Tammy Rivera. Тонкие перемычки бикини в раздельных моделях подпрыгнули до линии талии, а слитные купальники обзавелись свехвысокими вырезами на бедрах. В таком купальнике ноги кажутся длиннее, а талия – выразительнее.

Купальник плюс ремень

Ремень – самый популярный способ сделать акцент на талии. И, как оказалось, носить этот аксессуар можно не только с одеждой, но и вместе с купальником. Причем как со слитным, так и с раздельным. Как, например, предлагают бренды VICHI Swim, Gigi C и Monday Swimwear.

Слитные купальники с вырезами

Точнее было бы сказать – вырезы, соединенные кусочками ткани. От цельного купальника в таких моделях остались лишь полоски и отдельные детали. Основную же часть составляют всевозможные вырезы и разрезы – все без исключения довольно откровенные. Подобные модели для самых смелых и экстравагантных модниц предложили OMG Miami Swimwear, Sinesia Karol и Monica Hansen.

Купальники с длинными рукавами

В тренды попал и слитный купальник с длинными рукавами. Причем так будут выглядеть не только лаконичные спортивные модели, но и модные купальники с принтами. Примеры – у Agua Bendita, Gottex Sport и Lybethras.

 

 

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail