Баннер
Модный тренд осени 2018: сумка-пояс

Модный тренд осени 2018: сумка-пояс

06.09.2018

сумка-пояс, модный тренд осени 2018

Женская сумка на пояс – словно привет из 90-ых. Вот только «реинкарнация» изменила ее почти до неузнаваемости. На смену простым и непритязательным сумкам с застежкой-молнией – непременному аксессуару продавцов на рынке - пришли роскошные дизайнерские модели, с которыми щеголяют самые известные модницы. 

Поясные сумки 2018

Поясные сумки 2018 выполнены из кожи и замши, украшены бахромой и логотипами известных брендов. Но это все та же поясная сумка – удобная, функциональная и практичная. Она освобождает руки и вмещает в себя все нужные мелочи, которые, к тому же всегда находятся в пределах досягаемости.
 
Миниатюрная кожаная сумка Salvatore Ferragamo цепляется на пояс при помощи крошечного карабина и выглядит потрясающе стильно и красиво! На свою «бабушку» эта модель и вовсе не похожа внешне, но носится же на поясе? Значит, смело может называться поясной!
сумка-пояс, модный тренд осени 2018
 
Поразмышляли над преображением fanny pack и другие дизайнеры. Сумка на пояс от Gucci выполнена в лучших традициях «комбинаторики», Givenchy и Annakiki решили кардинально поменять форму, а Zimmermann предложил поясную сумочку из вышитой соломки!
 
В спортивную сумку-пояс Fenty x Puma by Rihanna легко влезет спортивная форма, а вот с миниатюрной сумочкой «под рептилию» от бренда Noon by Noor можно смело отправляться в ресторан!

Как и с чем носить поясную сумку

Носить поясную сумку можно на талии или на бедрах, через плечо или, как мини-рюкзак, перекинув на спину. Давайте посмотрим, как же и с чем носят эту модель героини хроник street style.
 
Самый распространенный вариант: низ - джинсы или шорты, верх - рубашка, блуза, футболка или топ. Пояс сумки можно использовать вместо брючного ремня, продев его в шлевки.
 
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail